Тушь

Несмотря на доминирующий в последние годы тренд на естественность лица и минимальный макияж, длинные красивые подведенные ресницы органично вписываются в эту моду. В этом нет никакого противоречия, ведь производители тушей также не стоят на месте, изобретая цвета, которые все больше выглядят так, словно ваши ресницы являются яркими и привлекательными от природы.

Поэтому сегодня тушь не просто следует последним модным веяниям в мире макияжа, а, возможно, является ее самым тонким и сложным направлением. В этой статье мы попробуем предугадать, какие 3 новинки от мировых косметических производителей станут наиболее популярными в наступившем 2017 году.

Helena Rubinstein Mascara Lash Queen Wonder Black
Тушь

Тушь серии Mascara давно завоевала популярность у модниц по всему миру и широкий выбор этой линейки вы найдете во многих интернет-магазинах, предлагающих последние новинки косметической индустрии (например — http://glama.kz/101-mascara). Данная же модель обладает рядом беспроигрышных характеристик, которые позволяют с высокой долей вероятности дать прогноз относительно ее успеха в 2017 году. Во-первых, это трехмерная спиралевидная кисточка, с помощью которой можно одним движением полностью окрасить ресницу равномерно и без единого комочка. Во-вторых, это уникальный состав, включающий в себя керамид-R и про-кератин, так что ваши ресницы будут не только красивыми, но и подпитываться укрепляющими полезными веществами.

Guerlain La Petite Robe Noire
Тушь

Французский дом, известный своими сериями помад, лаков для ногтей и необычных ароматов, решил выпустить не менее оригинальную тушь. Ее особенность состоит в уникальной щеточке в форме платья-трапеции. По словам разработчиков, она, как никакая другая модель, способная не только придавать ресницам невероятный объем, но и разделять их, удлинять и даже подкручивать.

Givenchy Noir Couture Volume Waterproof
Тушь

Еще один знаменитый дом французской косметики усовершенствовал свою легендарную модель Noir Couture Volume. Она была прекрасна во всем, кроме одного существенного недостатка – тушь попросту боялась воды. Николя Деженн, креативный арт-директор по макияжу Givenchy решил исправить это досадное недоразумение и так в названии модели появилась приставка Waterproof. Теперь любимой миллионами женщин туши не страшен дождь, морской бриз или слезы.

Оксана Голубева
Добавить комментарий