\"Лучшие

Современная анимация практически безупречна. Крупные студии выделяют огромные бюджеты на создание мультфильмов, поэтому анимационные проекты привлекают к себе внимание взрослых и детей. Смотреть их можно в онлайн кинотеатрах. Отличную коллекцию мультфильмов предлагает проект http://kinozz.club/. Сейчас на сайте можно найти как новинки проката, так и хорошо известные мультипликационные серии. Тут также представлена информация о будущих проектах. Например, в 2017 году на экраны выходит множество продолжений известных мультфильмов, в том числе пятая часть Шрека, триквелы Тачек и Гадкого я.

Студии стараются сделать каждый кинематографический сезон максимально разнообразным, поэтому мультфильмы выходят в течение всего года. Зрители на этом сайте могут узнать о графике премьер. Поскольку основная целевая аудитория большинства мультфильмов – дети, крупные премьеры рассчитаны на предпраздничные дни и каникулы. Анимация также развивается на малых экранах. Многочисленные качественные мультипликационные сериалы вызывают особый интерес среди публики.

Прокатчики стараются выпускать анимационные фильмы в перерывах между блокбастерами, хотя лучшие современные мультфильмы могут соперничать за внимание зрителей даже с крупнобюджетными голливудскими фильмами. Зрителю достаточно будет подробнее узнать о картине, чтобы выбрать ее для просмотра. Поскольку мультипликация рассчитана на широкую аудиторию (в основном это семейное кино), в кинотеатры дети ходят вместе с родителями или старшими родственниками. Высшим пилотажем считаются сюжеты, которые способны понравится аудитории разного возраста, поэтому такие мультфильмы, как Зверополис, Валли или В поисках Немо считаются шедеврами. Именно их можно добавить в коллекцию лучших анимационных фильмов, которые зрители предпочитают неоднократно пересматривать.

Методики анимации, которые сейчас используются для производства мультфильмов с большим бюджетом, начали развиваться на рубеже XX и XXI века. История игрушек стала экспериментальным проектом, который задал вектор развития для целой индустрии. Повышение качества визуальных эффектов и использование компьютерной графики повлияло также на кинематограф. Вместе с этим происходило развитие видеоигр. В мультипликации начали использоваться новые визуальные идеи и необычные сюжеты.

Добавить комментарий