\"Браслет\"

Вопросом о том, с чем надевать названные выше аксессуары, наверняка, задавалась любая представительница слабого пола. Изображения и рекомендации в модных журналах очень часто вызывают достаточно противоречивые мнения. Одних, например, браслеты могут вдохновить на эксперименты, других заставить носить каждый день. Именно в этой связи чаще всего милым дамам не остается ничего, как полагаться на свою седьмое чувство.

Итак, на данный момент времени наиболее оптимальным тандемом считается сочетание таких украшений с часами. Тем не менее, сочетание состоится в том случае, если аксессуары будут выбраны в едином стилистическом направлении, и часы довольно органично впишутся в образ. Для того, чтобы во время выбора не совершить ошибку, специалисты настоятельно рекомендуют принимать во внимание на ремешок часов. Здесь можно посмотреть самые различные аксессуары, которые будут сочетаться с самыми разными образами.

Если Ваш выбор пал на мужские модели часов, с ними будут неплохо смотреться браслеты конструктивного оформления с геометрическими элементами либо модели в виде цепочек. Если же говорить о классических часах, их дополнят более нежные аксессуары, к примеру, браслеты с подвесками.

В последнее время огромным спросом пользуются модели, которые надеваются на ладонь. Такие изделия надевают на кисть немного выше костяшек, поэтому он не упадет. В большинстве случаев такие украшения носят с кольцами подобного дизайна. Некоторые предпочитают надевать такие изделия самостоятельно. В общем, так или иначе, браслеты должны привлекать внимание, только в таком случае можно рассчитывать на результат.

Добавить комментарий