Подставка под горячее

Выбор корпоративного подарка – вечная головная боль маркетолога или специалиста HR-департамента любой компании. Особенно когда речь идет о большом штате сотрудников и ограниченном бюджете. Здесь, с одной стороны, нужна простая и практичная идея, которая может легко тиражироваться на большое число людей. А с другой – нельзя забывать об оригинальности, полезности подарка для сотрудника, который всегда хочет получить не полезную безделушку, а, пусть и простую, но функциональную вещь.

В этой статье мы предложим три идеи корпоративного подарка, который соответствует озвученным выше критериям.

Брендированная подставка под горячее

Для многих из нас словосочетание «офисная жизнь» имеет буквальное значение. Зачастую, проводя в офисе по 12 часов в сутки, мы воспринимаем наше рабочее место едва ли не как второй дом. Многие из офисных работников не всегда имеют возможность отлучиться на полноценный обеденный перерыв, зачастую обедая, не отходя от компьютера.

В таком случае элегантная брендированная подставка под горячее будет прекрасным подарком. Она незаменима как для чашки горячего кофе или чая, так и для более основательного обеда, например, супа быстрого приготовления. Также, если вы не едите в офисе, такая вещь всегда пригодится дома. Стоимость такого подарка будет невысокой, особенно если покупать подставки под горячее оптом у поставщиков, которые специализируются на тиражируемых корпоративных подарках.

Настольный планшет календарь

Брендированные календари давно стали самым распространенным решением корпоративной сувенирной продукции и, казалось, здесь уже сложно придумать что-то новое. Не считая разнообразных форм и конструкций. Между тем, настенный календарь – это не всегда удобно, особенно если речь идет о маленьком кабинете где редко удается найти удачное для него место.

В этом плане настольный планшет-календарь – это более свежая и удобная альтернатива. Здесь модно не сомневаться, что календарь всегда будет под рукой у сотрудника. Кроме того, многие из них имеют поля для самых важных записей, что идеально подходит для планирования важных рабочих событий. Конечно, кто-то скажет, что календари уходят в прошлое, ведь сегодня все те же задачи решает органайзер в смартфоне. Тем не менее, если вам быстро нужно посмотреть какую-либо дату, несколько кликов в смартфоне все-равно будут менее удобным решением.

Блокноты на магните

Несмотря на наличие органайзера в смартфоне или компьютере, многие по-прежнему используют наклейки-напоминалки в процессе работы. Здесь та же история, что с календарем – иногда очень важно, чтобы ключевая информация была всегда в пределах видимости.

На сегодняшний день существует более привлекательная альтернатива цветным наклейкам. Это магнитные блокноты. Они представляют собой плоский магнит с любой печатью на выбор заказчика и набор листов для записей. Прикрепить такой блокнот можно на любую металлическую поверхность в офисе и записывать все, что угодно. Получается достаточно функционально и намного более эстетично, нежели обычные стикеры.

Мартин Рейм
Добавить комментарий