Fruits of RaПри любом стремительном развитии новых технологий всегда найдутся те, кому такой темп перемен будет не по душе и кто с ностальгией будут вспоминать старые добрые времена, когда «трава была зеленее и небо было более синим». То же самое можно наблюдать и в азартных играх онлайн – тогда как большинство пользователей с горящими глазами бросаются тестировать очередную новинку с 3D-графикой, находятся те, кому по душе простенькие однорукие бандиты, где все просто и знакомо.

К счастью современные игровые клубы онлайн в полной мере способны удовлетворить и одних и других. Например, на площадке hallslots.com можно найти несколько сотен самых разных слотов, от последних разработок от мировых производителей до перенесенных в онлайн игровых автоматов из 90-х. Об одном из таких, Fruits of Ra, и пойдет речь в сегодняшнем обзоре.

Линии и символы

Те, кто не понаслышке знаком с несколькими десятками слотов, наверняка сейчас испытывает некое чувство дежавю. Действительно, название слота не зря созвучно с легендарной игрой Book of Ra. Здесь также используется египетская тематика да и вообще данный игровой автомат от Playson можно назвать упрощенной модифицированной версией известной игры.

Главное отличие Fruits of Ra – использование в качестве символов исключительно фруктов. Таким образом, разработчик решил еще больше приблизить слот к классическим автоматам даже не 90-х, а скорее 80-х годов. Как известно, в те времена, игровые карты и фрукты были главными используемыми символами. Они и сегодня встречаются во многих слотах, но в Fruits of Ra акцент делается только на них.

В игровом автомате 5 барабанов и всего 5 активных линий. Так что игрокам, которые предпочитают сложные комбинации и алгоритмы, лучше поискать себе другой вариант. Зато Fruits of Ra наверняка придется по душе новичкам, а также тем, кто не хотят сильно ломать голову и желают просто расслабиться, прокручивая барабаны в надежде сорвать большой выигрыш.

Выплаты и коэффициенты

В качестве символов в Fruits of Ra используются тройные вишенки, виноград, арбуз, лимон и другие фрукты. Кроме того, здесь встречаются золотистые звездочки, а также алые семерки – типичный классический набор для традиционного слота. Есть в игре и свой дикий символ, жук-скарабей, который обладает функцией замены и помогает сложить выигрышную комбинацию.

У каждого символа есть свой коэффициент, однако наибольший интерес представляет Scatter, роль которого досталась золотистой звездочке. Любопытно, что звездочка учитывается даже на неактивной линии, а 5 таких символов увеличивают начальную ставку в 100 раз! Условно говоря, даже если вы играете на одной линии, у вас есть достаточно неплохие шансы существенно поднять свой выигрыш. Кстати, максимальный джек-пот, который здесь статичный, составляет 5000 монет.

В Fruits of Ra вы не найдете бонусные раунды, зато разработчик нашел место для игры на риск, которую все реже можно встретить в новейших слотах. Здесь все достаточно просто – вы можете выбрать два варианта, угадывая либо цвет, либо масть карты. Так как в первом случае ваши шансы равны 50/50, в случае правильного ответа ставка вырастает в два раза. Если же вы правильно угадали масть карты, выигрыш увеличивается в четырехкратном размере.

Мартин Рейм
Добавить комментарий