\"bestujevskie-sady.kharkov.ua\"

Сегодня купить двухъярусную квартиру в хорошем районе Харькова стало реальностью. Доступная цена и инновационные решения делают такие квартиры популярными и востребованными. Новый ЖК \»Алексеевские акварели-2\» предлагает к продаже двухуровневые гостинки, которые отлично подойдут для молодых семей, студентов и тех, кто хочет иметь современное жилье. Доступные двухуровневые гостинки в Харькове уже в продаже.

Двухъярусные квартиры Харьков

Двухъярусные квартиры Харьков это практичный вариант. За счет высоты потолков появляется возможность разбить гостинку на два отдельных уровня. Первый можно приспособить под гостиную и кухню, второй под спальню. Предлагаются квартиры со свободной планировкой, и покупатель самостоятельно проводит зонирование. Сегодня квартира-гостинка пользуется высоким спросом в европейских странах.

Дизайн двухъярусной квартиры

Приобретая жилье в новостройке, новый хозяин получает возможность самостоятельно выбрать ее дизайн и планировку. В двухъярусной гостинке можно использовать различные стили и направления для оформления внутреннего пространства. За счет зонирования вы получаете возможность площадь гостинки переделать под свои индивидуальные предпочтения.

Двухъярусная квартира-студия

Покупая двухъярусную гостинку в ЖК \»Алексеевские акварели-2\» вы становитесь обладателем уютного жилья, в котором уже есть:

  • Пластиковые окна;
  • Бронированная входная дверь;
  • Радиаторы отопления.

К квартире уже подведены все необходимые коммуникации. Также благоустроена придомовая территория. Рядом расположены необходимые для жизни социальные объекты. Есть магазины, школа, медицинские учреждения. Покупатель имеет возможность предварительно ознакомиться с новыми квартирами и выбрать ту, которая устроит его по всем параметрам. Продажа жилья уже стартовала.

 

Добавить комментарий