Трамп

Занятно наблюдать, как в американском Трамп-гейте всплывают фамилии наших старых добрых знакомых.

Трамп

СМИ раскопали, что сыну Трампа предлагали компромат на Хиллари Клинтон от генпрокурора России.

«Генпрокурор России» встречался с бизнесменом Арасом Агаларовым и предлагал предоставить штабу Трампа компромат на Хиллари Клинтон. Это утверждает PR-специалист, состоявший в переписке с сыном Трампа.

Думаю, что это весьма правдоподобно. И не сомневаюсь, что связка Чайка-Агаларов могла быть использована Путиным (спецслужбами) для контактов с Трампом и передачи ему информации через доверенный канал.

Факты, которые нам известны:

1. Генпрокурор Чайка — вор и бандит.

2. Агаларов (на фото) — подозрительный тип и крупный господрядчик — один из немногих, кто яростно и публично вписывался за Чайку в первые дни кампании ФБК против него. В те дни, когда от Чайки шарахались вообще все.

Трамп

3. Таким образом, теснейшие (и скорее всего коррупционные) связи Агаларова и Чайки — налицо.

4. Трамп имеел довольно тесные связи и с Агаларовым-старшим и с его сыном (на фото)

Они планировали строить Трамп-тауэр в Москве и вместе организовывали здесь конкурс красоты.

5. Генпрокурор Чайка настолько завязан в коррупции, настолько сидит на крючке и настолько является путинским холуём, что его и его должность легко можно было использовать для привлечения внимания Трампа, впаривания ему каких-то документов и вовлечения во всякие схемы сотрудничества. Что, видимо, и произошло.

В любом случае цепочка передачи информации Путин — Чайка — Агаларов — Трамп выглядит вполне реальной, за уши тут ничего не притянуто.

Добавить комментарий