Жеребьевка ЛЧ и ЛЕ: Динамо сыграет с Янг-Бойз, Аякс - с Ниццей » Медиавектор. Независимое информационное издание
Контакты: mediavektor.org@yandex.com
 |   |  Обратная связь

Опрос

Loading...



Календарь
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 


 
 

Жеребьевка ЛЧ и ЛЕ: Динамо сыграет с Янг-Бойз, Аякс - с Ниццей

14-07-2017, 17:44 | Спорт
Динамо - Янг-Бойз

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов и Лиги Европы. По иронии судьбы киевскому "Динамо" (именно в Киеве состоится финал ЛЧ) достался в соперники прошлогодний обидчик донецкого "Шахтера" на этой стадии - швейцарский "Янг Бойз".

Путь представителей лиг:

Стяуа — Виктория
Ницца — Аякс
Динамо Киев — Янг Бойз
АЕК — ЦСКА Москва
Брюгге — Истанбул Башакшехир

Путь чемпионов:

Славия Прага — БАТЭ/Алашкерт
Спартак Юрмала/Астана — Мариехамн/Легия
Зриньски/Марибор — Хабнарфьордюр/Викингур
Жилина/Копенгаген — Мальме/Вардар
Линфилд/Селтик — Дандолк/Русенборг

Хапоэль Беэр-Шева/Гонвед — Жальгирис/Лудогорец
Виторул — АПОЕЛ/Дюделанж
Хибернианс/Зальцбург — Риека/ТНС
Карабах/Самтредия — Шериф/Кукес
Партизан/Будучность — Олимпиакос

Первые матчи пройдут 25/26 июля, ответные — 1/2 августа.

Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы
(матчи 27 июля и 3 августа)


ПСВ (NED) - "Осиек" (CRO)/"Люцерн" (SUI)
"Норчепинг" (SWE)/"Тракай" (LTU) - "Шкендия" (MKD)/ХИК (FIN)
"Краснодар" (RUS) - "Слован" (SVK)/"Люнгбю" (DEN)
"Штурм" (AUT)/"Младость" Подгорица (MNE) - "Фенербахче" (TUR)
"Панатинаикос" (GRE) - "Габала" (AZE)/"Ягеллония" (POL)

"Шэмрок Роверс" (IRL)/"Млада-Болеслав" (CZE) - "Кайрат" (KAZ)/"Скендербеу" (ALB)
"Аустрия" (AUT) - "Прогрес" (LUX)/АЕЛ (CYP)
"Динамо" Загреб (CRO) - "Вадуц" (LIE)/"Одд" (NOR)
"Динамо" Бухарест (ROU) - "Атлетик" (ESP)
"Олимпик" Донецк (UKR) - ПАОК (GRE)
"Арка" (POL) - "Ференцварош" (HUN)/"Митьюлланд" (DEN)

"Эстерсунд" (SWE)/"Галатасарай" (TUR) - "Интер" Баку (AZE)/"Фола" (LUX)
"Бордо" (FRA) - "Нымме Калью" (EST)/"Видеотон" (HUN)
"Маккаби" Тель-Авив (ISR)/"КР Рейкьявик" (ISL) - "Паниониос" (GRE)/"Горица" (SVN)
"Валлетта" (MLT)/"Утрехт" (NED) - "Хеугесунн" (NOR)/"Лех" (POL)
"Университатя Крайова" (ROU) - "Милан" (ITA)
"Брондбю" (DEN)/"Вааса" (FIN) - "Хайдук" (CRO)/"Левски" (BUL)

"Гент" (BEL) - "Альтах" (AUT)/"Динамо" Брест (BLR)
"Астра" (ROU)/"Зиря" (AZE) - "Александрия" (UKR)
"Эвертон" (ENG) - "Ружомберок" (SVK)/"Бранн" (NOR)
"Абердин" (SCO)/"Широки Бриег" (BIH) - "Аполлон" (CYP)/"Заря" Бельцы (MDA)
"Иртыш" (KAZ)/"Црвена Звезда" (SRB) - "Спарта" Прага (CZE)
"Ботев" (BUL)/"Бейтар" Иерусалим (ISR) - "Маритиму" (POR)

"Зенит" (RUS) - "Тренчин" (SVK)/"Бней-Иегуда" (ISR)
"Олимпик" (FRA) - "Остенде" (BEL)
"Фрайбург" (GER) - "Валюр" (ISL)/"Домжале" (SVN)
АЕК Ларнака (CYP)/"Корк Сити" (IRL) - "Работнички" (MKD)/"Динамо" Минск (BLR)
"Железничар" (BIH)/АИК (SWE) - "Брага" (POR)
"Лиепая" (LVA)/"Судува" (LTU) - "Сьон" (SUI)

По материалам football.ua




Другие новости по теме:
Лига Европы: Галатасарай позорится в Швеции Лига Европы: Галатасарай позорится в Швеции
Лига Европы: ответные матчи первого квалификационного раунда Лига Европы: ответные матчи первого квалификационного раунда
Лига Чемпионов и Лига Европы: результаты жеребьевки первых раундов Лига Чемпионов и Лига Европы: результаты жеребьевки первых раундов
 
| |
 
 



Новости







Free counters!