\"\"

Без доставки товаров из Китая не обходится пожалуй ни одна торговая компания в России. Дело в том, что в КНР можно найти практически любую продукцию и товары, разного качества и по привлекательным ценам. Этим и объясняется тот факт, что доставка груза из Китая сегодня является одной из самых востребованных услуг в международной логистике.

Что готова предложить наша компания по доставке товаров из Китая.Одно из популярнейших направлений нашей деятельности является доставка товаров из Китая для интернет-магазинов. Большинство современной техники производится в Китае. Цены на Китайские товары гораздо ниже. Мы сотрудничаем с крупнейшими китайскими интернет-магазинами, а так же с фабриками и производителями. Даже с учетом доставки, вы получаете любую современную технику по самым низким ценам, что позволяет вашему интернет-магазину получить максимальную прибыль. Цена с учетом доставки будет в разы меньше, чем покупка у оптовых продавцов в вашем городе.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

  • Многолетний опыт — более 15 лет в области грузоперевозок из Китая в любую часть мира.
  • 300 сотрудников всегда готовы решить даже самые сложные задачи клиентов.
  • Собственные офисы и представительства в России и Китае.
  • Наши менеджеры поймут вас с полуслова, так как говорят на вашем языке.
  • Мы гарантируем качество товара, за счет тщательной проверки в отделе контроля качества.

 

Компания MY99 AZEROTH уже более 15 лет доставляет товары и грузы из Китая в любую точку мира. Мы гарантируем сохранность груза и соблюдение оговоренных сроков, таким образом, доставка товаров из Китая для  Вашей компании, осуществится без какого-либо напряжения или ненужных тревог. Специалисты нашей компании возьмут на себя все обязательства по таможенному оформлению, подбору оптимальной логистической схемы, реализации и контролю процесса транспортировки на всех этапах. Грузоперевозки из Китая осуществляется в формате «от двери до двери» или до склада, по заранее согласованной с клиентом логистической схеме.

Если вам нужен проверенный поставщик в Китае, мы подберем вам подходящего: 

 

  • С безопасной системой оплаты;
  • с собственной фабрикой;
  • с качественной продукцией;
  • с выгодной ценой.

 

Компания MY99 AZEROTH уже более 15 лет доставляет товары из Китая в любую точку мира. Мы гарантируем сохранность груза и соблюдение оговоренных сроков, таким образом, доставка из Китая товаров или оборудования, необходимых Вашей компании, осуществится для Вас без какого-либо напряжения или ненужных тревог. Специалисты нашей компании возьмут на себя все обязательства по таможенному оформлению, подбору оптимальной логистической схемы, реализации и контролю процесса транспортировки на всех этапах. Грузоперевозки из Китая осуществляется в формате «от двери до двери» или до склада, по заранее согласованной с клиентом логистической схеме.

Груз из Китая может быть доставлен как одним из видов транспорта, так и несколькими, меняющимися в процессе перевозки. Такая схема доставки считается оптимальной, так как не всегда получается доставить товар одним видом транспорта.

Подбор оптимального варианта зависит от ограничений по срокам перевозки, от самого товара — является ли груз хрупким, опасным или скоропортящимся, имеет ли нестандартные габариты, а также от удаленности пунктов доставки. Самая дешевая доставка из Китая — мультимодальная доставка груза контейнерами или в составе сборных грузов. Наиболее быстрым вариантом, конечно, является авиадоставка и экспресс-карго.

Рынок перевозок товаров из Китая весьма обширен, перевозки выполняются из многих городов: Пекина, Циндао, Гуанчжоу, Шэньчжэнь  и других; можно подобрать наиболее оптимальное сочетание стоимость/условия доставки практически в каждом случае. Наша компания имеет большой опыт и прекрасную репутацию и отлично себя зарекомендовала в сфере международных грузоперевозок.

Обратитесь к специалистам «My99 Azeroth» — и вы получите действительно индивидуальный подход, внимание к Вашим пожеланиям, спокойствие и уверенность в положительном результате сделки, которую Вы доверили нашей компании.

 

Доставка груза из Китая осуществляется:

 

  • Автотранспортом;
  • ж/д транспортом;
  • доставка морем (контейнерами);
  • авиатранспортом;
  • небольшими авто грузоподъемностью 5-10 тонн;
  • в составе сборных грузов.

 

А так же мы осуществляем выкуп товара из Китая. После отбора и проверки поставщика, мы выкупаем товар в нужном вам количестве и отправляем на склад. Проверка качества — собственный отдел качества проверяет товар  на складе и в случае обнаружения брака производит моментальный обмен или возврат. Так что вы можете не беспокоиться и доверить доставку груза из Китая именно нашей компании.

Вы можете наблюдать за всеми этапами работы: от посещения фабрики поставщика, до погрузки вашего заказа, поскольку мы предоставляем  подробный фотоотчет (по желанию заказчика). Благодаря надежной упаковке с твёрдыми уголками ваш товар сохраняет внешний вид при транспортировке. Вы полностью освобождены от бумажной работы и форс-мажора. Мы самостоятельно оформляем документы для прохождения таможни на Китайско-Российской границе и оперативно решаем возникающие вопросы.

Гарантируем ваше спокойствие: страхование посылок позволяет возместить убытки в случае возникновения непредвиденных ситуаций. Оплатить доставку вы можете после получения и проверки своего товара. 

Но почему стоит доверить свой груз именно нашей компании? Все довольно просто — мы граждане Китая и знаем все тонкости этого дела в совершенстве. Мы работаем без посредников, поэтому наши цены на доставку товаров из Китая самые низкие.

Добавить комментарий