Rehau – INTELIO 80

Мировой лидер на рынке пластиковых окон, немецкая компания Rehau, официально начала продажи в России и странах СНГ своей самой инновационной новинки 2017 года. Речь идет о новой модели профилей Rehau – INTELIO 80, главной особенностью которой стала новейшая система звукоизоляции.

На сегодняшний день пластиковые окна Рехау (Rehau) являются абсолютным лидером на рынке металлопластиковых оконных систем в странах СНГ, а также ряде стран Евросоюза – Германии, Польши, Италии и Франции. По объему продаж и доле рынка немецкий производитель который год опережает ближайших конкурентов, таких как бельгийская компания VEKA, а также WDS и Aluplast.

Согласно информации пресс-службы Rehau, новые оконные системы INTELIO 80 имеют беспрецедентную для рынка систему звукоизоляции. Благодаря этому инженеры немецкой компании официально назвали новинку самой тихой моделью оконных профилей Rehau за всю историю выпуска продукции. В Rehau отметили, что профиль INTELIO 80 изначально разрабатывался для сложных условий эксплуатации в многоквартирных домах крупнейших мегаполисов, известных наиболее высоким уровнем шума. В компании отметили, что новый профиль как никакой другой аналог на рынке справляется с первоочередной задачей окон в условиях большого города – подавлением шума автомобильного трафика и других звуков уличной городской среды.

Кроме того в Rehau отметили, что новая модель INTELIO 80 также обладает одним из лучших среди продуктов немецкой компании теплоизоляционными свойствами. Благодаря этому новый профиль одинакового качественно сохраняет нужный микроклимат в помещении как в сильно обдуваемом холодным ветром многоэтажном строении, так и в загородном доме. Где, как известно, также существует потребность защиты от сильно ветра в виду проблемы большого незащищенного пространства.

Напомним, компания Rehau является лидером рынка металлопластиковых профилей в Германии и ряде стран Евросоюза. При этом немецкий производитель широко использует производственные мощности не только в странах ЕС, но и в СНГ. В частности, на российском рынке Rehau реализует продукцию собственного производственного комплекса, построенного несколько лет назад в Подмосковье. А буквально на прошлой неделе стало известно о планах Rehau расширить мощности завода на 36-м километре Егорьевского шоссе до 70 тонн готовой продукции в год.

Кроме того, в рамках расширения своего присутствия на российском рынке, компания Rehau в ноябре 2017 года запустила официальный фирменный онлай-магазин, где продукцию может приобрести непосредственно конечный потребитель в любом регионе России.

Добавить комментарий