Call of the ColosseumЭпоха Римской Империи оставила заметный след в истории человечества. При этом времена Римской Империи всегда были окутаны некой долей романтизма и привлекательности и, пожалуй, каждый из нас хотя бы раз думал о том, как интересно было бы ненадолго перенестись в те славные времена. К счастью сегодня мир онлайн-казино, который давно стал полноценной частью индустрии развлечений, дает возможность совершить виртуальное путешествие в Древний Рим – более того, благодаря игре Call of the Colosseum вы можете почувствовать себя в роли гладиатора на арене великого Колизея.

Описание и функционал

Если говорить об игре Call of the Colosseum, подробнее с которой можно познакомиться здесь — http://777igrovye-avtomats.com/, то разработка от NextGen Gaming представляет собой то самое идеальное сочетание прекрасной тематики, качественной графики и впечатляющего функционала. Игровой автомат Call of the Colosseum с первых минут переносит вас в атмосферу Древнего Рима – в этом плане разработчик постарался на славу. Удивительная графическая детализация, включая игровое поле из белого мрамора и окружающие его античные колонны, тематические символы и соответствующая музыка гарантируют удовольствие от игры.

В плане функционала Call of the Colosseum также вышел достаточно интересным слотом: 5 барабанов для вращения, 25 линий для ставок и размер самих ставок от 1 цента до 5 долларов дают полную свободу для интересной игры. Максимальный коэффициент в игре составляет 5000 монет, что на фоне большого количества линий сулит крупными суммами в случае, если вам улыбнется удача. А вероятность этого достаточно высока, ведь коэффициент RTP слота составляет 95,258%, что выше среднего показателя среди современных игровых автоматов.

Символы и дополнительные возможности

О высоком качестве исполнения игры говорит тот факт, что все символы слота являются тематическими. Младшая линейка здесь представлена элементами быта, такими как римские монеты или виноградная лоза. За эти символы на 5-ти барабанах вы получите по 100 монет. Простая амуниция, такая как римские сандалии, щит с копьями и шлем (а также мешок с монетами) принесут уже 150 монет, а изображения колесницы и Колизея – 200 монет.

Call of the Colosseum

Как видим, младшие и средние символы в игре дают не такие большие выигрыши, как хотелось, однако этот недостаток с лихвой компенсирован главной линейкой. В частности, тигр, один из самых страшных противников гладиатора на арене Колизея, обогатит вас на 2000 монет, а если вам улыбнется знатная римлянка – вы получите максимальный выигрыш на линии в размере 5000 монет.

Call of the Colosseum

В роли дикого символа в Call of the Colosseum выступает Император – правда, не стоит рассчитывать на его щедрость, так как он не формирует выигрышных комбинаций сам по себе, а лишь заменяет любой символ на тот, который позволяет сложить наиболее выгодный ряд в линию. Во время игры обращайте внимание на большой круглый щит – Scatter. Он не только формирует выигрышные комбинации в любом участке игрового поля, но и запускает до 10 бесплатных вращений.

Мартин Рейм
Добавить комментарий