NHL: Бостон обыграл Торонто, определились все четвертьфиналисты Кубка Стэнли

21222324252627
282930

26-04-2018, 10:54 | Спорт
Бостон - Торонто

В NHL определились все участники четвертьфинала Кубка Стэнли. Последним четвертьфиналистом стал Бостон, который в решающем матче с невероятным сюжетом и большим количество заброшенных шайб перестрелял Торонто. До этого поединка счет в серии между командами был 3:3, поэтому победа Бостона вывела медведей в четвертьфинал.

Счет в серии: 4-3

Таким образом, Бостон стал последним четвертьфиналистом Кубка Стэнли. На этой стадии медведям предстоит непростое противостояние с Тампа-Бэй, одним из главных фаворитов турнира. Любопытно, что после вылета Торонто среди 8-ми четвертьфиналистов остался лишь один представитель Канады - Виннипег, которому предстоит сразиться с победителем регулярного сезона Нэшвиллом.