NHL: Виннипег победил чемпиона. Определились все финалисты Кубка Стэнли

21222324252627
282930

11-05-2018, 10:25 | Спорт
Нэшвилл - Виннипег

В NHL определились все полуфиналисты Кубка Стэнли. В последней паре между Нэшвиллом и Виннипегом счет в серии был 3:3 и в решающем матче должен был определиться четвертый полуфиналист турнира. Им сенсационно стали канадцы, которые в решающем матче нанесли сокрушительное поражение чемпиону Регулярного сезона NHL.

Нэшвилл – Виннипег – 1:5 (1:2, 0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – 8 Майерс (Штястны, Элерс), 0:2 – 10 Штястны (Чьяро, Танев), 1:2 – 15 Суббан (Форсберг, Джохансен), 1:3 – 37 Шайфли (Коннор, Уилер), 1:4 – 51 Штястны (Бафлин, Лайне), 1:5 – 57 Шайфли (Уилер, Коннор)

Счет в серии: 3-4

Теперь единственный представитель Канады в полуфинале сразится с командой-открытием текущего сезона - Вегасом. В финале Восточной конференции сыграют Тампа-Бэй и Вашингтон.