\"Comepay\" 

Что важно для современного человека при оплате услуг? Скорость, простота и доступность платежных систем. И, поскольку не у всех пока есть возможность оплачивать услуги онлайн, и не все сервисы имеют эту опцию, на помощь приходят терминалы оплаты. От них же, в первую очередь требуется простота в использовании, надежность при переводах и шаговая доступность в любой точке. Если вы ищете систему платежных терминалов, которые обладают всеми этими характеристиками, обратите внимание на сеть терминалов Comepay, которая занимает лидирующие позиции в сфере платежных систем во всем мире.

Что такое терминал Кампэй? Это современный программно-аппаратный комплекс, позволяющий совершать платежи в пользу самых разнообразных фирм. Среди них все операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, коммунальные службы, а также банки, в пользу которых можно переводить деньги для погашения потребительских кредитов. И это далеко не весь список услуг, которые вы можете оплатить через Кампэй. Все платежи совершаются в режиме реального времени. Как говорят о Comepay отзывы, это самые быстро работающие терминалы, по сравнению с остальными, что немаловажно в условиях современной спешки и нехватки времени. Вам понадобится всего пара минут, чтобы совершить необходимый платеж или перевести деньги.

Все терминалы Кампэй оборудованы необходимыми устройствами и актуальным программным обеспечением. Для защиты информации пользователей применяется резервное копирование данных, а надежность работы обеспечивает источник бесперебойного автономного питания в каждом аппарате.

В зависимости от того, где должен быть размещен платежный терминал, компания Кампэй предлагает два типа устройств – уличный и для помещения. Уличный тип автомата, помимо всего прочего, оснащен антивандальной системой защиты сенсора и особо прочным металлическим корпусом, препятствующим похищению денег.

Еще одним безусловным достоинством системы является новая упрощенная система инкассации, которая позволяет производить процесс выемки денег гораздо быстрее, тем самым, сокращая время ожидания клиентов.

Компания Кампэй предоставляет на свои автоматы внушительный гарантийный срок, в течение которого сервисное обслуживание и ремонт будут для партнера бесплатными. Кроме того, существует возможность продлить услугу сервисного обслуживания после окончания гарантийного срока, заключив соответствующий договор. Все работы по ремонту и техобслуживанию проводятся быстро и качественно профессиональными специалистами и с использованием фирменных комплектующих.

Ищите красные терминалы Кампэй по всему городу! Экономьте свое время и деньги!

\"\"

Добавить комментарий