Rugby StarСегодня онлайн-казино не просто дает шанс каждому посетителю сделать ставку и сорвать крупный выигрыш. В наши дни виртуальные игровые клубы стали полноценной частью мировой индустрии развлечений, а нынешние слоты дают такие же возможности в плане интересного проведения досуга, как и полноценные компьютерные игры. Среди многочисленных сюжетов, используемых в игровых автоматах, нашлось место и спортивным симуляторам. Ранее мы рассматривали несколько игр, посвященных футболу и хоккею, а сегодня пришел черед еще одного вида спорта – регби. В данном обзоре мы рассмотрим слот Rugby Star от компании Microgaming.

Описание и функционал

В основе сюжета игры, с которой можно подробнее познакомится в игровом клубе http://vulkanroyal.kz/igrovye-avtomaty/ – чемпионат мира по регби, где за суперкубок сразятся 4 сильнейшие сборные. В данном виде спорта пальму первенства уверенно держит Новая Зеландия, а также родоначальники регби англичане и заклятые соседи обеих стран – Австралия и Ирландия соответственно. Слот Rugby Star отличается невероятно качественной графикой и детализированной прорисовкой мельчайших элементов, благодаря чему создается полное впечатление игры в симулятор.

На игровом поле вы найдете 5 барабанов для вращения, а число выигрышных комбинаций составляет 243. На каждую из них можно поставить ставку в размере от 50 центов до 50 долларов, при этом максимальный выигрыш составляет 12 500 монет. Признаться, нечасто подобные коэффициенты можно встретить в современных слотах, особенно с учетом количества выигрышных комбинаций. Добавим к этому высокий диапазон ставок, а также коэффициент их возврата RTP на уровне 96,52% и получим очень даже заманчивый слот, который наверняка заинтересует тех, кто привык играть серьезно и рассчитывать на крупные выигрыши.

Символы и коэффициенты

Младшую линейку символов игрового автомата Rugby Star составляют элементы экипировки игрока в регби. Так, выигрышная комбинация из бутс принесет 70 монет, а шлем позволит заработать 80 монет. Центральная арена, где проходит матч, пополнит ваш баланс на 100 монет, суперкубок – на 120 монет, а эпизод матча позволит заработать 125 монет. Как видим, большинство стандартных символов имеют не столь крупные коэффициенты, в отличие от ТОП, что модно считать главным недостатком слота.

Rugby Star

Дальше в иерархии идут игроки ТОП-4 мировых сборных. Так, сборная Австралии принесет вам 150 монет, а сильнейшая команда планеты, Новая Зеландии, почему-то была оценена разработчиками всего лишь в 250 монет. Поклонники All Black однозначно будут разочарованы таким недоразумением. Зато хороши ирландцы, которые принесут 300 монет. Ну а высший коэффициент среди сборных достался родоначальникам регби – игрок сборной Англии позволит вам заработать 600 монет.

Rugby Star

Wild-символом является логотип игры, который обладает исключительно функцией замены других символов на более выгодные, но сам выигрышных комбинаций не формирует. А где же пресловутые 12 500 монет, о которых шла речь в начале обзора, наверняка уже не раз спросили вы? А их формирует Scatter символ в виде мяча для регби, которых хоть и выпадает нечасто, зато весьма щедр на выплаты. 250, 2500 и 12500 – такими будут ваши выигрыши за 3, 4 и 5 скаттеров на игровом поле соответственно.

Мартин Рейм
Добавить комментарий