\"Новокосино-2\" 

Все больше людей в настоящее наше время хотят жить в комфортных условиях мегаполиса, когда в шаговой доступности находится вся необходимая для жизни инфраструктура, а с другой стороны, желают жить за городом, где не столь шумно, нет такого количества машин и экологическая обстановка комфортна для жизни.

Казалось бы, желание противоречивое, но на самом деле его вполне можно удовлетворить. Нужно просто найти хороший микрорайон или жилой комплекс, который находится за чертой города, но при это имеет все городские преимущества, вроде комфорта и хорошей инфраструктуры. Около Москвы сейчас несколько таких районов, один из которых — «Новокосино-2». Это крупный жилой комплекс, возводимый группой компаний «Эксперт». Расскажем немного об этой организации, а затем о жилом комплексе, который она возводит.

Когда организация только появилась, она называлась инвестиционная компания «Эксперт». Через некоторое время, а если быть точным, в 2008 году из нее выделилось девелоперское подразделение. В качестве своей миссии ГК «Эксперт» называет постройку доступного жилья, при этом отвечающего всем стандартам своего класса на сегодняшний день. Кроме того, важной частью работы компании является обеспечение стабильности и контроля выполнения условий сделки.

Безусловно, Группе компаний Эксперт повезло найти очень хорошее место, где и возводится «Новокосино-2». Дело в том, что район имеет очень высокую степень транспортной доступности и при это находится в подмосковном городе Реутов, который является одним из самых развитых населенных пунктов региона. Все необходимые объекты для нормальной жизни находятся в шаговой доступности: поликлиники, школы, детские сады, магазины торгово-развлекательный центр и многое другое. А до центра Москвы жители «Новокосино-2» могут доехать за двадцать минут на метро, электричке или личном автотранспорте, хотя, по правде говоря, и выезжать-то им особенно незачем, ведь район действительно прекрасно благоустроен и снабжен всем, что нужно для комфортной жизни.

Более подробно о жилом комплексе «Новокосино-2» можно узнать на его официальном сайте. Доступные квартиры еще есть в продаже, поэтому, если вы заинтересованы в покупке жилья, советуем поторопиться, так как их становится все меньше. Цены на квартиры на официальном сайте колеблется от 2 550 000 рублей, до 9 018 238. Совсем немного для недвижимости в таком хорошем месте!

Добавить комментарий