Лига Европы: АИК и Копенгаген с трудом проходят в следующий раунд
Контакты: mediavektor.org@yandex.com
 |   |  Обратная связь

Опрос

Loading...



Календарь
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


 
 

Лига Европы: АИК и Копенгаген с трудом проходят в следующий раунд

19-07-2018, 23:07 | Спорт
Копенгаген - КуПС

В Лиге Европы состоялись ответные поединки 1-го квалификационного раунда, в которых было зафиксировано несколько любопытных результатов. Датский Копенгаген могу прекратить борьбу уже на столь ранней стадии, но сумел отыграться в родных стенах против финского КуПС. Также в шаге от фиаско остановился АИК в игре с ирландским Шемрок Роверс, но в овертайме шведы сумели забить гол, который вывел их в следующий раунд.

Копенгаген (Дания) – КуПС (Финляндия) – 1:1 (1:0)
Голы: Ввавро, 81 (с пенальти) – Карьялайнен, 75

АИК (Швеция) – Шемрок Роверс (Ирландия) – 1:1 (1:0)
Голы: Стефанелли, 94 – Карр, 19

В других матчах отметим вылеты тбилисского Динамо, венгерского Ференцвароша, македонского Вардара и азербайджанского Нефтчи.

Тобол (Костанай, Казахстан) – Самтредия (Грузия) – 2:0 (1:0)
Голы: Турысбек, 12, Дарабаев, 83

Кайрат (Алматы, Казахстан) – Энгордани (Андорра) – 7:1 (3:0)
Голы: Эппель, 4, 11, 44, 75, Эсеола, 42, Исламхан, 53, Вороговский, 87 – Лафонт, 72

Динамо (Минск, Беларусь) – Дерри Сити (Ирландия) – 1:2 (3:1)
Голы: Сачивко, 28 – Рой, 7, Хейл, 75

Жальгирис (Вильнюс, Литва) – КИ (Фареры) – 1:1 (2:1)
Голы: Антал, 6 – Меллер-Иверсен, 66

Иртыш (Павлодар, Казахстан) – Тракай (Литва) – 0:1 (0:0)
Гол: Чижас, 19

Гандзасар (Армения) – Лех (Познань, Польша) – 2:1 (0:2)
Голы: Мусонда, 50, Харутунян, 67 – Тралка, 90

Лячи (Албания) – Анортосис (Кипр) – 1:0 (1:2)
Гол: Узуни, 88

Виторул (Констанца, Румыния) – Расинг Унион (Люксембург) – 0:0 (2:0)

Гзира (Мальта) – Раднички (Ниш, Сербия) – 0:1 (0:4)
Гол: Панков, 7

Мольде (Норвегия) – Гленавон (Северная Ирландия) – 5:1 (1:2)
Голы: Хуссейн, 28 (с пенальти), Хестад, 24, 59, 90, Сарр, 90 – Форрен, 62 (в свои ворота)

Славия (София, Болгария) – Ильвес (Финляндия) – 2:1 (1:0)
Голы: Иванов, 36, 56 – Нубисси, 55

Нымме Калью (Эстония) – Стьярнан (Исландия) – 1:0 (0:3)
Гол: Тамм, 88

Рига (Латвия) – ЦСКА (София, Болгария) – 1:0 (0:1), по пенальти 3-5
Гол: Черноморджис, 44

Слован (Братислава, Словакия) – Милсами (Молдова) – 5:0 (4:2)
Голы: Шпорар, 15, 25, Рхарсалла, 33, 77, Цмилянич, 52

Хаккен (Швеция) – Лиепая (Латвия) – 1:2 (3:0)
Голы: Мохаммед, 42 – Гуйе, 11, Карлсонс, 86

Сарпсборг (Норвегия) – Вестманнаэйяр (Исландия) – 2:0 (4:0)
Голы: Аггер, 13, 82

Кешля (Азербайджан) – Бальцан (Мальта) – 2:1 (1:4)
Голы: Колли, 11 (с пенальти), Алхасов, 90 – Маждевац, 90

Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – Ференцварош (Венгрия) – 1:0 (1:1)
Гол: Атар, 45

Шахтер (Солигорск, Беларусь) – Коннах Куэй (Уэльс) – 2:0 (3:1)
Голы: Бакай, 24 (с пенальти), Бордачев, 82

Прогресс (Люксембург) – Габала (Азербайджан) – 0:1 (2:0)
Гол: Джозеф-Монсоре, 28

Вардар (Скопье, Македония) – Пюник (Ереван, Армения) – 0:2 (0:1)
Голы: Бакар Балде, 85, 89

Заря (Молдова) – Гурник (Забже, Польша) – 1:1 (0:1)
Голы: Гальермо, 7 – Смуга, 85

Нордшелланд (Дания) – Клифтонвилл (Северная Ирландия) – 2:1 (1:0)
Голы: Донхой, 58, Ольсен, 83 – Гормли, 6 (с пенальти)

Аполлон (Лимасол, Кипр) – Стумбрас (Каунас, Литва) – 2:0 (0:1)
Голы: Юсте, 7, 62

Динамо (Тбилиси, Грузия) – ДАК (Словакия) – 1:2 (1:1)
Голы: Цивцивадзе, 41 – Байо, 86, 90

Бейтар (Иерусалим, Израиль) – Чихура (Грузия) – 1:2 (0:0)
Голы: Веред, 62 – Какубава, 73, Габедава, 83 (с пенальти)

Приштина (Косово) – Фола (Люксембург) – 0:0 (0:0), по пенальти 4-5

Люфтетари (Албания) - Вентспилс (Латвия) - 3:3 (0:5)
Голы: Шкуртай, 44 (с пенальти), Имерай, 55, Милосавлев, 61 - Акинйеми, 45, 45, Альфа, 90

Сараево (Босния и Герцеговина) - Бананц (Ереван, Армения) - 3:0 (2:1)
Голы: Мужакич, 31, Ахметович, 38, Ресич, 72

Марибор (Словения) - Партизани (Албания) - 2:0 (1:0)
Голы: Дервишевич, 31, Таварес, 90

Младость (Черногория) - Б-36 (Фареры) - 1:2 (0:0)
Голы: Петрович, 4 - Хайнесен, 51, Сааг, 83

Партизан (Белград, Сербия) - Рудар (Черногория) - 3:0 (3:0)
Голы: Пантич, 11, Ожегович, 44, Рикардо, 83

Тренчин (Словакия) - Будучность (Черногория) - 1:1 (2:0)
Голы: Антонио Мансе, 70 - Перович, 90

Дандолк (Ирландия) - Левадия (Таллинн, Эстония) - 2:1 (1:0)
Голы: Хобан, 31, Даффи, 33 - Дебелко, 42

Тре Фиори (Сан-Марино) - Рудар Веленье (Словения) - 0:3 (0:7)
Голы: Болха, 43, Шимунац, 47, Камара, 71

Колрейн (Северная Ирландия) - Спартак (Суботица, Сербия) - 0:2 (1:1)
Голы: Савкович, 33, Чечарич, 90

НСИ Рунавик (Фареры) - Хиберниан (Шотландия) - 4:6 (1:6)
Голы: Амбросе, 1 (в свои ворота), Ольсен, 6, 35, 57 - МакГинн, 10, Стивенсон, 16, Грэй, 45, Амбросе, 50, Маллан, 70, 77

Осиек (Хорватия) - Петрокуб (Молдова) - 2:1 (1:1)
Голы: Мудражия, 15, Баришич, 61 - Амброс, 22 (с пенальти)

Уйпешт (Венгрия) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) - 4:0 (1:3)
Голы: Литауски, 19, Санкович, 21, Зсотер, 50, Нвободо, 65

Домжале (Словения) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) - 1:1 (2:2)
Голы: Мельняк, 11 - Матич, 73

Хабнарфьордюр (Исландия) - Лахти (Финляндия) - 0:0 (3:0)

2-й квалификационный раунд


Во втором квалификационном раунде Лиги Европы стартуют по одному представителю сильнейших чемпионатов. Среди команд, которые присоединяются к турниру - Севилья, Бернли, Фиорентина, РБ Лейпциг и Бордо. Также на этом этапе в своей сетке сыграют команды, выбывшие из 1-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Мольде (Норвегия) - Лячи (Албания)

Сараево (Босния и Герцеговина) - Фиорентина (Италия)

Жальгирис (Вильнюс, Литва) - Вадуц (Лихтенштейн)

Абердин (Шотландия) - Бернли (Англия)

Динамо (Брест, Беларусь) - Атромитос (Греция)

Кайрат (Алматы, Казахстан) - АЗ Алкмаар (Нидерланды)

Партизан (Сербия) - Тракай (Литва)

Бальцан (Мальта) - Слован (Братислава, Словакия)

Нордшелланд (Дания) - АИК (Швеция)

Рудар (Словения) - Стяуа (Бухарест, Румыния)

Хапоэль (Хайфа, Израиль) - Хабнарфьордюр (Исландия)

Дандолк (Ирландия) - АЕК (Ларнака, Кипр)

Гурник (Забже, Польша) - Тренчин (Словакия)

Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Раднички (Ниш, Сербия)

ЦСКА (София, Болгария) - Адмира Ваккер (Австрия)

Спартак (Суботица, Сербия) - Спарта (Прага, Чехия)

РБ Лейпциг (Германия) - Хаккен (Швеция)

Стьярнан (Исландия) - Копенгаген (Дания)

Уфа (Россия) - Домжале (Словения)

Тобол (Казахстан) - Пюник (Ереван, Армения)

Ягеллония (Польша) - Риу Аве (Португалия)

ЛАСК (Австрия) - Лиллестрем (Норвегия)

Гонвед (Венгрия) - Прогресс (Люксембург)

Осиек (Хорватия) - Рейнджерс (Шотландия)

Б-36 (Фареры) - Бешикташ (Турция)

ДАК (Словакия) - Динамо (Минск, Беларусь)

Вентспилс (Латвия) - Бордо (Франция)

Железничар (Босния и Герцеговина) - Аполлон (Лимасол, Кипр)

Виторул (Румыния) - Витесс (Нидерланды)

Санкт-Галлен (Швейцария) - Сарпсборг (Норвегия)

Севилья (Испания) - Уйпешт (Венгрия)

Шахтер (Солигорск, Беларусь) - Лех (Познань, Польша)

Хиберниан (Шотландия) - Астерас (Греция)

Чихура (Грузия) - Марибор (Словения)

Генк (Бельгия) - Фола (Люксембург)

Юргорден (Швеция) - Мариуполь (Украина)

Хайдук (Сплит, Хорватия) - Славия (София, Болгария)

ТНС (Уэльс) - Линкольн (Гибралтар)

Торпедо (Кутаиси, Грузия) - Викингур (Фареры)

Зриньски (Босния и Герцеговина) - Валетта (Мальта)

Санта-Колома (Андорра) - Валюр (Исландия)

Сутьеска (Черногория) - Алашкерт (Армения)

Дюделанж (Люксембург) - Дрита (Косово)

Спартакс (Юрмала, Латвия) - Ла-Фиорита (Сан-Марино)

АПОЕЛ (Никосия, Кипр) - Флора (Таллинн, Эстония)

Олимпия (Любляна, Словения) - Крусейдерс (Северная Ирландия)

Мартин Рейм




Другие новости по теме:
Лига Европы: уверенная победа Рейнджерс, АИК побеждает в Ирландии Лига Европы: уверенная победа Рейнджерс, АИК побеждает в Ирландии
Лига Европы: вылет Биркиркары, клуб из Сан-Марино впервые прошел в следующи ... Лига Европы: вылет Биркиркары, клуб из Сан-Марино впервые прошел в следующи ...
Лига Европы: ответные матчи первого квалификационного раунда Лига Европы: ответные матчи первого квалификационного раунда
 
| |
 
 



Новости





Free counters!