\"Банк 

Российский сегмент финансовых услуг насыщен банковскими предложениями. Однако большинство из них похожи друг на друга как две капли воды. На фоне серой массы конкурентов кредитный банк «Пойдём!» выгодно выделяется сугубо индивидуальным подходом.

«Давайте сделаем это вместе!»

Этот слоган, весьма необычный для финансового рынка, выбран не случайно. В КБ Пойдём! используется сугубо персональный подход к каждому клиенту. Никакой конвейерности, никакого равнодушия. Каждому клиенту, независимо от целей посещения банковского офиса, уделяется пристальное внимание.

Личный финансовый консультант глубоко вникает в ситуацию и подбирает оптимальные для посетителя решения. А банк «Пойдём!» может предложить массу вариантов, включая кредитование на выгодных условиях, открытие вклада и даже рациональное использование материнского капитала.

Допустим, человек хочет взять кредит под определенные цели. Обычно ответ на заявку приходится ждать несколько дней. Но только не в этом банке! Специалист примет решение прямо во время личной беседы с клиентом. Более того, он предложит наиболее выгодные для обратившегося программы кредитования.

По такому же алгоритму проходит и открытие вклада. Можно прийти в офис, даже не зная о действующих программах, озвучить консультанту свои планы и цели — и он подберет оптимально подходящий вариант. Сервис в этом банке построен на тесном личном контакте. Клиент получает то, что хотел и даже больше, а всю основную работу выполняют сотрудники.

Особенности банковских предложений от Пойдём!

Для тех, чья цель — сохранить и приумножить собственные сбережения, разработаны привлекательные программы вкладов:

l минимальная сумма — 10 тыс. рублей;

l процентная ставка — 5,5–6,7%

l выплаты процентов — ежемесячно или ежеквартально;

l срок действия — 12 или 24 месяца.

Допускается досрочное изъятие средств, если у клиента банка возникнет такая необходимость. Для облегчения расчетов и безопасного хранения денег в АО КБ Пойдём! можно оформить дебетовую карту Visa.

Перечень кредитных продуктов охватывает интересы представителей всех потребительских групп. Банк предлагает кредиты до 500 тыс. руб. для работающих клиентов, молодежи, пенсионеров, семей, получивших материнский капитал. По программе «С нами можно торговаться» расходовать выданные средства можно не сразу, а на протяжении 6 месяцев.

Для постоянных клиентов действует выгодная система лояльности «БаЛЛовство» с тремя уровнями. Чем выше статус, тем выгоднее условия кредитов, вкладов, обслуживания. Неудивительно, что клиенты других банков уходят в КБ «Пойдём!», ведь здесь предлагают то, что выгодно потребителю, а не финансовой организации.

Добавить комментарий