Усик

Александр Усик уничтожил Мурата Гассиева. Украинец – абсолютный чемпион мира, обладатель кубка Мохаммеда Али и победитель Всемирной боксерской суперсерии.

Официальный счет – 120:108, 119-109, 119-109 в пользу Усика. UD 12.

РАУНД 12. Спурта не было. Усик все так же лучше в всех компонентах. Счет Tribuna.com 119:109 в пользу Усика.

РАУНД 11. Очень похоже, что Усик даже не включает свою последнюю передачу. Он продолжает бить разнообразно и уничтожать Гассиева. Осетин стоит только потому, что стойкий. Счет Tribuna.com 109:99 в пользу Усика.

РАУНД 10. Первый чемпионский раунд. Уже сейчас можно утверждать, что шанс Гассиева – только на лаки-панч. Но судя по развитию боя, Усик значително ближе к досрочной победе. на один пропущенный удар, усик отвечает десятью. Счет Tribuna.com 99:90 в пользу Усика.

РАУНД 9. Усик, оказывается, может еще круче и быстрее. Гассиев превращается в грушу – Усик просо забивает соперника джебами и комбинациями. Александр великолепен. Счет Tribuna.com 89:81 в пользу Усика.

РАУНД 8. Гассиев прекратил сопротивление в плане попыток выиграть бой по очкам. Он надеется на удар, но похоже, что тоннаж, который Усик положил на соперника, уже сказывается. Этот раунд – полная доминация Усика.Очень вероятно, что Гассиев не достоит до конца. Счет Tribuna.com 79:72 в пользу Усика.

РАУНД 7. Усик не останавливается, он не дает Гассиеву передышки и шансов сосредоточиться и подготовить атаку. Александр уже сделал Гассиеву небольшую гематому. Да и вообще он выглядит пока абсолютным доминатором. Счет Tribuna.com 69:63 в пользу Усика.

РАУНД 6. Усик постоянно сбивает готовящиеся атаки Гассиева. Усик работает по этажам, лучше двигается. Гассиев в углу говорит, что не может подстроиться под Алексадра. Это хорошо. Счет Tribuna.com 59:54 в пользу Усика.

РАУНД 5. В перерыве Усик получил небольшую взбучку от Анатолия Ломаченко. Мол, не надо заигрываться – нужно просто выполнять задачу на бой. Спокойный раунд, в которым Усик выбросил намного больше точных джебов и легких двоек. Счет Tribuna.com 49:45 в пользу Усика.

РАУНД 4. Усик значительно лучше пользуется пространством ринга. В хтом раунде Гассив попытался ускорить ритм – и в конце плотно попал по Усику. Саша выдержал и ушел в клинч. Это раунд за Муратом. Счет Tribuna.com 39:37 в пользу Усика.

РАУНД 3. Пока бой односторонний. Усик лучше во всех эпизодах. Он набрасывает много ударов и вовремя уходит от опасности. У Гассиева ничего не получается. Счет Tribuna.com 30:27 в пользу Усика.

РАУНД 2. Усик работает джебом и легкими комбинациями. Александр определяют дистанцию и боксирует так как ему удобно. Гассиев абсолютно точно пытается пробить печень. Счет Tribuna.com 20:18 в пользу Усика.

РАУНД 1. Разведка, но Александр выбрасывает намного больше ударов, прошло несколько хороших джебов. Гассиев пару раз попытался пробить в печень. Осторожный раунд, как и ожидалось, но Саша был лучше.

Добавить комментарий