Киноманы ждут новых фильмов, прямо как манны небесной. И, разумеется, у них всегда есть чем себя порадовать – например, уже в январе в прокат вышло более 20 крутых новинок! Давайте коротко узнаем о самых интересных, чтобы понять – стоит смотреть их или нет?

Мэри Поппинс возвращается!

Это фильм, который ждали миллионы зрителей изо всего мира! Наконец-то, можно посмотреть на нянечку-перфекциониску в лице сексуальной, талантливой и неудержимой Эмили Блант! На сей раз няня возвращается в своему двоюродному брату, который не в силах справиться с детишками-оторвами. Фильм обещает быть очень увлекательным, ведь его бюджет превышает 50 млн. долларов!

Новинка, а также фильмы 2019 в хорошем качестве доступны на сайте для киноманов.

Темное зеркало

А этот ужастик обязательно понравится подросткам, которые смотрят фильмы про вампиров и так и не научились ладить с одноклассниками. В основе сюжета – девушка с комплексами, которую постоянно дразнят сверстники. Ах да, они еще не знают, что их жертва – это не просто слишком тихая девочка, не умеющая дать отпор. Ведь у «серой мышки» есть способность общаться с одним демоном, который живет в старинном зеркале. Однажды она попросит его помочь и вот, что ждет ее обидчиков!

Продолжении истории, а также смотреть фильмы новинки 2019 можно на сайте для любителей кино.

Жил-был Дэдпул

Привел о супергерое, который покорил сердца тысячи школьников (ну, и «взрослых 40-летних дяденек, которые живут с мамой«). На этот раз зритель может получше узнать историю невероятно дерзкого, и как пуля резкого Дэдпула. В фильме расскажут о его детстве, отношениях с близким, а также о первой любви (которая, конечно, бросила его ради мускулистого красавца, но Дэдпул все еще страдает по ней). Одним словом – посмотреть стоит, ведь будет весело!

Кстати, смотреть фильмы 2019 года уже давно можно на многих сайтах.

Снежная королева: Зазеркалье

И снова очередное кино о знаменитой ледяной красавице, которая просто сходила с ума от одиночества. А чтобы немного поразвлечься, решила заманить в свои снежные сети бедного мальчика Кая (который, кстати, был не против общества холодной королевы). Впрочем, этот фильм обещает быть намного ярче предыдущих киноверсий. И, кстати, он уже стал одним из самых кассовых в российском прокате – успейте посмотреть!

Также внимания зрителя стоят такие новинки, как «Клаустрофоб», «Крид 2”, \»Путь домой», и «Начни сначала».

Добавить комментарий