Зеленский оказался в трендах российского YouTube

Срочно! Мы провели расследование! Зеленский есть в трендах. Но российского YouTube!

Команда кандидата Владимира Зеленского возмутилась тем, что видео с призывом провести дебаты на стадионе не попало в тренды украинского YouTube.

❇️Вот такое обращение в компанию Google появилось на телеграмм-канале команды Зеленского: \»Видеообращение Владимира относительно дебатов, которое набрало 800 000 просмотров за 15 часов так и не попало во вкладку «тренды». Что наша власть пытается и вас купить?!»

🤓Но мы решили проверить — попало ли это видео в тренды других стран? Вот простой способ: вбиваете в вашем браузере адрес https://www.youtube.ru и потом заходите во вкладку \»популярное\» или \»в тренде\» — таким образом вы можете проверить тренды российского ютуба. (Так же можно сделать для любой другой страны).

😱И мы видим, что видео Зеленского прямо сейчас находится в трендах YouTube в России. Проверьте сами, если не доверяете скрину. (Да, все надо проверять в наше время).

Зеленский оказался в трендах российского YouTube

🍑Важно! Этот факт означает лишь то, что выборы в Украине традиционно интересуют россиян больше, чем собственные (ибо у них нормальных выборов не бывает). В целом сейчас в российских трендах находится четыре видео, посвященных украинским выборам.

Телевидение Торонто
Добавить комментарий