Электротехническая компания Ksimex-Smart специализируется на проектировании и внедрении комплексных решений для автоматизации зданий различного назначения. Система «Умный дом» позволяет оптимизировать пространство и повысить комфорт, уют и безопасность. Чтобы детальнее узнать, как заказать услугу, необходимо оставить заявку на сайте ksimex-smart.com.ua либо воспользоваться телефонной связью.

Какие системы объединяет «Умный дом»?

Вентиляция

Автоматизированный контроль углекислого газа и влажности в помещении. Благодаря установленному режиму в комнатах всегда поддерживается оптимальный уровень влаги и свежести. Больше не нужно постоянно открывать и закрывать окна. Особенно это целесообразно для офисных помещений, когда необходимы условия для повышенной работоспособности сотрудников.

Отопление

Регулирование температуры радиаторов в здании. Пользователь может самостоятельно настраивать режим отопления в доме. Зачем отапливать помещение, если в нем никого нет? Во время отсутствия людей система автоматически снизит температуру радиаторов, а к приходу – снова увеличит ее. Таким образом, вы получаете существенную экономию на отоплении и всегда находитесь в теплом доме. Также возможна настройка температуры батарей, как в отдельных комнатах, так и во всем здании.

Охлаждение

Хотите, чтобы ваш дом оставался прохладным в жаркий период? Просто воспользуйтесь системой охлаждения, чтобы к вашему приходу дом остыл до нужной температуры. Управление возможно удаленно через смартфоны, планшеты и прочие гаджеты.

Сигнализация

Вы можете управлять охранными системами в доме или офисе без участия персонала. Перед пользователем открывается не только обзор на происходящие события в доме, но и своевременная реакция на вторжение, взломы и несанкционированный доступ. Кроме того, вы можете установить сигнализацию не на весь дом, а на отдельные его комнаты. Освещение

Чтобы не беспокоиться о включенном свете, «Умный дом» самостоятельно отключит освещение в разных частях дома. Вам не нужно возвращаться домой для отключения люстры или подсветки – управление происходит дистанционно. Вы можете задать различные сценарии освещения для любого случая: гости, вечеринка, чтение книг, сон или романтическая обстановка. Нажимая одну кнопку, свет гасится автоматически во всех комнатах, что очень удобно, если вы не помните, где не выключен свет. А сценарий «домашний кинотеатр» запускает режим затухания света в комнате, где будет просмотр фильма или сериала.

Источник: https://ksimex-smart.com.ua/

Добавить комментарий