PEOPLEnet переносит главный офис в ДнепропетровскCDMA-оператор Украины PEOPLEnet переносит центральный офис в Днепропетровск. Сразу несколько источников издания в компании «Телесистемы Украины» (ТМ PEOPLEnet) вчера сообщили, что головной офис компании переносится в Днепропетровск – сотрудникам об этом вчера утром сообщил гендиректор на общем собрании. Персоналу предложено переехать, однако зарплату сохранят на прежнем уровне, а жилье сотрудникам придется искать самостоятельно.

Кроме того, персонал проинформировали об ожидаемых сокращениях. Высокопоставленный источник в PEOPLEnet рассказал изданию, что решение приняли акционеры компании. «Центральный офис попросту распускается под видом переезда в Днепропетровск, но официально это объясняется соображениями экономии», – сообщил источник. В пресс-службе PEOPLEnet вчера на запрос «Коммерсант-Украина» не ответили.

Напомним, что PEOPLEnet – национальный провайдер телекоммуникационных услуг, обладает сетью с широким покрытием скоростного мобильного интернета, а также предлагает голосовые услуги мобильной фиксированной связи и услугу «два номера в одном телефоне» (мобильный и фиксированный).

Владелец торговой марки PEOPLEnet — ЗАО \»Телесистемы Украины\», подконтрольная группе \»Приват\». Компания предоставляет телекоммуникационные и мультимедийные услуги на основе собственной цифровой сети.

С 1996 года работает в качестве оператора фиксированной связи. Имеет лицензию на стандарт CDMA в диапазоне 800 МГц сроком до 2016 года. Абонентская база оператора составляет порядка 224 тыс. номеров.

По материалам www.marketing-ua.com
Добавить комментарий