Крышная котельная – это профессиональное оборудование, которое позволит решить самые различные проблемы: отопление в зимний период, нагрев воды. Такие устройства используются в многоэтажных районах с плотной застройкой. Компания «ВИТ-ТЕХГАЗ» предлагает вам качественную технику и оборудование для бытового или промышленного использования. Стоит отметить, что качественная крышная котельная от этой компании, поможет решить множество задач и порадует удобством эксплуатации, функциональностью и эффективностью. По номеру +7 (8452) 66-11-67 или 8-800-775-34-67 можно узнать более подробно о характеристиках такого оборудования.

Специалисты фирмы не только помогут выбрать технику, но и установят ее на крыши административных и жилых зданий. Благодаря тщательно продуманной логистике, оборудование будет доставлено ровно в срок, указанный в заключенном договоре. Профессиональные сотрудники выполнят все необходимые монтажные и проверочные работы, прежде чем сдавать технику в эксплуатацию.

«ВИТ-ТЕХГАЗ» занимается производством и установкой котельных полной готовности. После покупки остается только привезти технику и подключить к системе теплоснабжения. Подобное оборудование может предоставить качественное отопление и восполнить недостаток центральной системы или полностью обеспечить автономное существование многоквартирного дома.

При установке котельной такого плана пользователи и владельцы получают существенную выгоду, так они могут сами начинать и заканчивать отопительный сезон и не быть привязанными к конкретной дате.

Достоинства котельных

Котельные крышного типа считаются в данный момент наиболее востребованным оборудованием на отечественном рынке. Процесс монтажа требует особых знаний и инструментов, но при этом обеспечивает многоквартирный дом достаточным уровнем тепла в холодное время года. Среди наиболее важных преимуществ техники стоит отметить:

  1. Экономия финансов. В таком случае вы сможете значительно снизить свои финансовые расходы на отопление и оплату коммунальных услуг и уменьшить показатель теплопотери, так как доставка теплоносителя занимает всего несколько минут.
  2. Эффективность. Крышная котельная компенсирует недостаток мощности центральной системы теплоснабжения.
  3. Простое обслуживание. Крышные котельные на протяжении всей зимы могут подавать тепло в квартиры и помещения. Управление осуществляется при помощи специально обустроенного пункта.
Добавить комментарий