Ведущая ТРК "Украина" терроризирует соседей бойцовскими собаками

Пользователи сети Интернет активно обсуждают новость о нападении собак бойцовской породы, которые принадлежат известной телеведущей телеканала «Украина» Елене Кот. По информации сайта «Обозреватель», подобная ситуация с этими животными происходит не впервые, однако до последнего момента это не имело громкой огласки.

И первой, кто сообщил об инциденте в селе Крюковщина вблизи Киева, стала коллега Кот, журналистка Елена Закусило. Она рассказала, что жительницы микрорайона «Еврогород» Оксана и Ирина вышли на прогулку с своими собаками на поводках. Однако на находящемся рядом пустыре их атаковали два бойцовских пса без намордников. А конечном счете закрывшие собой своих собак женщины получили многочисленные рваные раны.

«Была вызвана полиция, скорая, женщин забрали… в Боярскую полицию, протокол составлен, однако журналистка прикрывается корочкой журналиста и открыто заявляет, что ей ничего не будет, так как она известный человек», — говорится в сообщении.

Ведущая ТРК "Украина" терроризирует соседей бойцовскими собаками

В интернете сообщили, что агрессивных псов постоянно отпускают гулять без намордников, и каждому, кто делает замечание хозяйке об этом, она угрожает своими же собаками. Более того, известно, что после последнего случая нападения журналистка приходила на пост охраны и снимала происходящее, как обычный свидетель.

Добавить комментарий