Декоративный камень White Hills изготавливают с использованием компаундных эластомерных форм. Благодаря им удается получать фактурные декоративные поверхности, точно имитирующие внешний вид различных натуральных материалов. Современные технологии производства искусственного камня позволяют выпускать большое количество уникальных коллекций, содержащих продукцию разнообразных форм, фактур и цветов.

Особенности декоративного камня White Hills

Искусственный материал изготавливают из экологически чистого и безопасного для здоровья сырья. Поэтому декоративный камень можно использовать для украшения или защиты строительного материала помещений любого назначения. Продукция White Hills имеет сертификаты, подтверждающие соответствие российским и международным стандартам качества.

Преимущества декоративного камня:

  1. Относительно низкая стоимость.
  2. Широкий ассортимент с разнообразными декоративными характеристиками.
  3. Небольшой вес, облегчающий транспортировку и монтаж.
  4. Высокие эксплуатационные характеристики.
  5. Широкая сфера применения.

Ассортимент продукции

Выбрать декоративный камень для облицовки фасада или использования в интерьере можно на сайте http://whitehills-bryansk.ru/. В каталоге представлено несколько популярных коллекций искусственного материала и сопутствующих товаров. При помощи представленной на сайте продукции можно сделать имитацию кирпичной, каменной кладки, выделить отделываемую поверхность плиткой, имитирующей скальную породу, крупноформатный натуральный камень.

Эксплуатационные характеристики

Искусственный камень «Вайт Хиллс» предназначен для отделки внешних и внутренних поверхностей. Продукция способна надежно защищать фасады зданий от негативных атмосферных воздействий, не теряя декоративных свойств, а также украсить любой интерьер, сделать его более функциональным и практичным. Широкая сфера применения искусственного камня обеспечена устойчивостью материала к высоким и низким температурам, механическим нагрузкам, влаге, химически агрессивным веществам. В процессе эксплуатации материал не деформируется, не изменяет цвет и фактуру, практически не впитывает загрязнения. За отделкой легко ухаживать и при необходимости ремонтировать.

Продажа декоративного камня

Искусственный камень – это качественный, долговечный отделочный материал. Покупая продукцию White Hills, пользователь может быть уверен, что экономит средства и не жертвует декоративными или эксплуатационными характеристиками будущей отделки.

Добавить комментарий