Rauberg RVC-420 — вертикальный пылесос

Модель Rauberg RVC-420 вертикального пылесоса была создана с учетов всех пожеланий и потребностей пользователей. Она удобна для использования как в быту, в домашних условиях, так и в офисах. Характеристики пылесоса позволяют говорить о его широких возможностях и удобстве применения.

Одной из главных особенностей модели является использование беспроводного аккумулятора, который значительно расширяет функционал аппарат. Имеющиеся в комплекте разнообразные насадки также помогают применять Rauberg RVC-420 по максимуму.

Основные преимущества данной модели

Данная модель не имеет шнура питания, а работает от аккумулятора. Этот факт является одним из главных преимуществ Rauberg RVC-420. Кроме мобильности и независимости от электропитания, данный пылесос имеет такие преимущества:

  1. Малогабаритность. Вертикальная модель занимает меньше места, чем классическая. Она подойдет для хранения в малосемейках или в офисных шкафах для уборки.
  2. Удобное управление. Пульт находиться прямо на ручке, поэтому изменять режим и управлять пылесосом можно во время его работы. Это также исключает возможность того, что при перевозке пылесоса пульт будет забыт.
  3. Универсальность. В комплекте с Rauberg RVC-420 идет 4 насадки, которые дают возможность работать с разными поверхностями. Благодаря этому его можно использовать не только для чистки напольных ковровых покрытий, но и для обработки мягкой мебели или настенных ковров.
  4. Малый вес. Вертикальная модель рассчитана на то, что ею без труда сможет управлять домохозяйка или горничная без посторонней помощи. Этот параметр особенно важен для тех, кому нельзя поднимать тяжелое.
  5. Удобство конфигурации. Работая с Rauberg RVC-420, не нужно наклоняться или тянуться, чтобы достать до необходимого места. Уборка таким пылесосом без труда будет осуществляться даже пожилыми людьми, которым сложно передвигаться и беременными женщинами, которые не могут наклоняться.

Благодаря таким преимуществом использование аппарата становиться более комфортным и разнообразным. Имея такую модель, ее легко транспортировать — например, на дачу или отдаленный садовый участок. То, что она работает не от электропитания, позволяет использовать ее для чистки салона и сидений автомобиля или других отдаленных мест без электричества.

Как пользоваться пылесосом: полезные советы

Чтобы пользование Rauberg RVC-420 было максимально комфортным, необходимо помнить об основных правилах его использования. Если придерживаться этих советов, пылесос будет служить дольше и без поломок:

  1. Своевременная зарядка аккумулятора. Не допускайте, чтобы он разрядился полностью. Помните, что время работы пылесоса — 45 минут. Поэтому после продолжительной генеральной уборки лучше ставить аккумулятор на зарядку, чтобы к следующей уборке он был заряжен.
  2. Не оставляйте аккумулятор на зарядке надолго. Проверяйте его состояние, и когда аккумулятор зарядился, устанавливайте его в пылесос.
  3. Вовремя очищайте контейнер для мусора. Он имеет объем 0,45 л, а это значит, что после каждой уборки его необходимо очищать. Если проводиться масштабная уборка, возможно, очистка потребуется несколько раз за один день.
  4. Используйте подходящую для вашего вида работ насадку. Меняйте ее на подходящую при изменении вида работ.

Вертикальный пылесос Rauberg RVC-420 имеет много возможностей и функций, что делает его использование удобным и простым.

Добавить комментарий