Бесценные богатства Востока: обзор игры Gates of PersiaПерсия издавна привлекала путешественников и искателей приключений со всего мира своими невиданными богатствами. Игра Gates of Persia от компании Gamomat, о которой пойдет речь в сегодняшнем обзоре, дает возможность каждому из нас оказаться в их роли, совершив виртуальное путешествие в древнюю империю периода ее расцвета. А если повезет, то не только с интересом провести время, но и ощутить на себе богатства Персии в реальном денежном эквиваленте.

Описание и функционал

Попробовать свои силы в автомат Gates of Persia можно на игровой площадке https://pinup-cazino.club/, где представлена огромная коллекция слотов от Gamomat и других мировых производителей продуктов для гемблинга. В плане графики Gamomat остается верен себе: игра Gates of Persia получила качественную детализированную прорисовку, которая позволяет получить максимум позитивных эмоций от игрового процесса и окунуться в атмосферу древней Персии.

Бесценные богатства Востока: обзор игры Gates of Persia

Игровое поле представлено привычным сочетанием 3×5, где 3 ряда символом пересекаются 5-ю вращающимися барабанами. При этом в слоте можно задействовать до 30-ти активных линий, что дает огромные возможности для любителей играть по-крупному. Размер ставки на одной линии составляет от 0,01 до 5 монет, а максимальная призовая комбинация на ней может принести 60-кратное значение начальной ставки.

На первый взгляд, коэффициенты в Gates of Persia не кажутся огромными, однако не будет забывать и количестве игровых линий, что в перспективе может позволить получить немалую сумму. Кроме того, коэффициент возврата ставки RTP игрового автомата составляет 96,13%, что является одним из наиболее высоких показателей в игровом клубе Pinup-Cazino. Это позволяет рекомендовать игру как новичкам, так и опытным игрокам, ищущим крупные выигрыши.

Символы и бонусные возможности

Таблица выплат Gates of Persia отличается сравнительно небольшим количеством символов, что дает средний уровень дисперсии при формировании комбинаций. Младшая линейка представлена карточными номиналами с коэффициентами 1,5х и 3х в зависимости от выпавшей карты. Дальше идут древние предметы утвари с коэффициентом 6х, а также царский трон и ассирийская статуэтка, которые увеличивают размер начальной ставки в 9 раз.

Символ с Вавилонскими висячими садами принесет выигрыш в 15-кратном размере начальной ставки, а самый главный из основных символов игры, изображение персидской принцессы, увеличит начальную ставку в 60 раз.

Бесценные богатства Востока: обзор игры Gates of Persia

Однако это далеко не предел заработка на одной линии. Особое внимание стоит уделить Scatter-символу, который в Gates of Persia выполняет двойную функцию. Во-первых, 3 таких символа на любом участке игрового поля подарит 7 бесплатных вращений за счет игрового клуба Pinup-Cazino. Во-вторых, сам по себе Scatter способен формировать призовые комбинации вплоть до максимального выигрыша с 90-кратным увеличением ставки за полное заполнение игровой линии!

Кроме того, любой выигрыш в Pinup-Cazino можно увеличить в несколько раз, сыграв в риск-игру. Она представляет собой лестницу, где на каждом этапе вы можете приумножать выигрыш либо же вовремя остановиться, чтобы не потерять его.

Олег Красноперов
Добавить комментарий