Лига Чемпионов и Лига Европы: состоялась жеребьевка 1 и 2 раундов
Контакты: mediavektor.org@yandex.com
 |   |  Обратная связь

Опрос




Календарь
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


 
 

Лига Чемпионов и Лига Европы: состоялась жеребьевка 1 и 2 раундов

10-08-2020, 15:06 | Спорт
Лига Чемпионов и Лига Европы: состоялась жеребьевка 1 и 2 раундов

В швейцарском Ньоне продолжается жеребьевка квалификации Лиги Чемпионов и Лиги Европы. В Лиге Чемпионов своих соперников узнали команды, которые стартуют со 2-го квалификационного раунда, а также могут пробиться туда по результатам 1-го раунда квалификации. В Лиге Европы стали известны пары 1-го квалификационного раунда.

Лига Чемпионов, 2-й раунд, 25-26 августа


АЗ (Алкмаар, Нидерланды) - Виктория (Пльзень, Чехия)

ПАОК (Салоники, Греция) - Бешикташ (Стамбул, Турция)

Локомотива (Загреб, Хорватия) - Рапид (Вена, Австрия)

Флориана (Мальта) / Клуж (Румыния) - Динамо (Загреб, Хорватия)

Янг-Бойз (Берн, Швейцария) - КИ (Клаксвик, Фареры) / Слован (Братислава, Словакия)

Селтик (Глазго, Шотландия) / Рейкьявик (Исландия) - Ференцварош (Венгрия) / Юргорден (Швеция)

Флора (Таллинн, Эстония) / Судува (Литва) - Маккаби (Тель-Авив, Израиль) / Рига (Латвия)

Легия (Варшава, Польша) / Дрита (Косово) / Линфилд (Северная Ирландия) - Арарат-Армения (Армения) / Омония (Никосия, Кипр)

Целье (Словения) / Дандолк (Ирландия) - Мольде (Норвегия) / КуПС (Финляндия)

Будучность (Черногория) / Лудогорец (Болгария) - Мидтьюлланд (Дания)

Динамо (Брест, Беларусь) / Астана (Казахстан) - ККН (Уэльс) / Сараево (Босния и Герцеговина)

Карабах (Азербайджан) / Силекс (Македония) - Шериф (Тирасполь, Молдова) / Фола (Люксембург)

Динамо (Тбилиси, Грузия) / Тирана (Албания) - Црвена Звезда (Сербия) / Европа (Гибралтар)

Лига Европы, 1-й раунд, 27 августа


Марибор (Словения) - Колрейн (Северная Ирландия) / Ла Фиорита (Сан-Марино)

Ритеряй (Литва) - Дерри Сити (Ирландия)

Зриньски (Босния и Герцеговина) - Дифферданж (Люксембург)

Русенборг (Норвегия) - Брейдаблик (Исландия)

Хаммарбю (Швеция) - Пушкаш Академия (Венгрия)

Вентспилс (Латвия) - Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)

Орхус (Дания) - Хонка (Эспо, Финляндия)

ТНС (Уэльс) - Жилина (Словакия)

Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Шкупи (Македония)

Нымме Калью (Эстония) - Мура (Словения)

Аполлон (Лимасол, Кипр) - Сабуртало (Грузия)

Партизан (Белград, Сербия) - РФС (Латвия)

Стяуа (Бухарест, Румыния) - Ширак (Гюмри, Армения)

Олимпия (Любляна, Словения) - Викингур (Рейкьявик, Исландия)

Жальгирис (Вильнюс, Литва) - Пайде (Эстония)

Валетта (Мальта) - Бала Таун (Уэльс)

Абердин (Шотландия) - НСИ (Рунавик, Фареры) / Барри Таун (Уэльс)

Мальме (Швеция) - Краковия (Польша)

Шахтер (Солигорск, Беларусь) - Сфынтул Георге (Молдова)

Шемрок Роверс (Ирландия) - Ильвес (Тампере, Финляндия)

Вадуц (Лихтенштейн) - Хибернианс (Мальта)

Кешля (Азербайджан) - Лячи (Молдова)

Буде Глимт (Норвегия) - Жальгирис (Каунас, Литва)

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Железничар (Босния и Герцеговина)

Лех (Познань, Польша) - Валмиера (Латвия)

Прогресс (Люксембург) - Энгордани (Андорра) / Зета (Черногория)

Сент-Джозефс (Гибралтар) / Б-36 (Торсхавн, Фареры) - Левадия (Таллинн, Эстония)

Гонвед (Венгрия) - Интер (Турку, Финляндия)

Линкольн (Гибралтар) / Приштина (Косово) - Петанж (Люксембург)

Мазервелл (Шотландия) - Гленторан (Северная Ирландия) / ХБ (Торсхавн, Фареры)

Кукес (Албания) - Славия (София, Болгария)

Динамо (Минск, Беларусь) - Пяст (Гливице, Польша)

Хабнарфьордюр (Исландия) - ДАК (Словакия)

Серветт (Женева, Швейцария) - Ружомберок (Словакия)

Хапоэль (Беер-Шева, Израиль) - Динамо (Батуми, Грузия)

Фехервар (Венгрия) - Богемианс (Ирландия)

Алашкерт (Армения) - Ренова (Македония)

Ордабасы (Казахстан) - Ботошани (Румыния)

ЦСКА (София, Болгария) - Сиренс (Мальта)

Петрокуб (Молдова) - Бачка-Топола (Сербия)

Теута (Албания) - Бейтар (Иерусалим, Израиль)

Сумгаит (Азербайджан) - Шкендия (Македония)

Борац (Босния и Герцеговина) - Сутьеска (Черногория)

Кайрат (Алматы, Казахстан) - Ноа (Армения)

Санта-Колома (Андорра) / Искра (Черногория) - Локомотив (Пловдив, Болгария)

Локомотив (Тбилиси, Грузия) - Университатя (Крайова, Румыния)

Тре Пенне (Сан-Марино) / Гильяни (Косово) - АПОЕЛ (Никосия, Кипр)

Мартин Рейм




Другие новости по теме:
Лига Чемпионов и Лига Европы: состоялась жеребьевка первого раунда Лига Чемпионов и Лига Европы: состоялась жеребьевка первого раунда
Лига Европы-2015/2016: черный день для Грузии, известны все пары второго ра ... Лига Европы-2015/2016: черный день для Грузии, известны все пары второго ра ...
Лига Чемпионов и Лига Европы-2015/2016: жеребьевка первых раундов Лига Чемпионов и Лига Европы-2015/2016: жеребьевка первых раундов
 
| |
 
 



Новости






Free counters!