Ох уж эти экзамены! Наверное, у многих школьные или студенческие годы навевают такие ассоциации, что, казалось бы, никогда в жизни бы вы не согласились еще раз оказаться лицом к лицу со строгим экзаменатором! Но если это касается международного экзамена TOEFL, то здесь не стоит даже и сравнивать с теми экзаменами, что уже позади вас! Если вы хотите достигать больших целей с помощью английского, совершенствовать его всю жизнь или даже заниматься им профессионально, то вас не должны пугать никакие экзамены! Для тех, кто собрался менять свою жизнь к лучшему, имея за плечами пройденный языковой экзамен международного уровня, мы предлагаем свою помощь, ведь чтобы сдать подобный экзамен, придется изрядно «попотеть».

Конечно, самым популярным экзаменом в связке международных экзаменов по английскому языку для иностранцев является TOEFL. Экзамен был разработан еще в 60-х годах прошлого века, но не утратил своей актуальности до сих пор. Сдать экзамен можно во многих не англоговорящих странах, а после этого не только вдохновляться наличием сертификата с высокими баллами, но и вполне серьезно попробовать поступить в одно из высших учебных заведений США или даже мигрировать в Великобританию. Это неспроста, ведь экзамен TOEFL предназначен для того, чтобы оценить знания по английскому языку именно тех, для кого он не является родным. А чаще всего к сдаче TOEFL прибегают студенты и аспиранты, ведь продолжить обучение в более чем двух тысячах колледжей и университетов США, Канады и некоторых других государств можно лишь при наличии сертификата TOEFL. Кроме того, для участия в стажировках данный документ является также обязательным.

С какой целю применить ваш потенциальный сертификат — решать только вам, а вот вашу подготовку поручите специалистам, которые направят все ваши силы в нужное русло и обратят внимание на различные нюансы в заданиях.

Для вас на наших курсах по подготовке к экзамену TOEFL мы создаем для вас все необходимые условия, а именно:

— качественную подготовку в дружественной атмосфере;

— новое оборудование и компьютеризированные классы;

— квалифицированный персонал с сертификатами TOEFL;

— учебный материал и демо-тест с комментариями преподавателя;

— обучение происходит в группах по 8-10 человек, возможны индивидуальные занятия.

При всех наших сопутствующих предложениях самая главная составляющая обучения — ваше желание и мотивация! Помните всегда о том, для чего вы это делаете. А мы лишь можем усилить вашу уверенность в неоспоримом факте, что наличие сертификата TOEFL открывает перед вами грандиозные перспективы и возможности! А решение остается за вами!

Записывайтесь на курсы подготовки TOEFL в Москве! Не откладывайте до лучшего времени осуществление своих мечт! Мы ждем именно вас!

Добавить комментарий