Национальная катастрофа: эксперт о ситуации с COVID в Украине

Реально понимаешь то, что в Украине началась национальная катастрофа из-за эпидемии коронавируса, когда сам сталкиваешься с этой проблемой. Об этом на своей странице в Facebook пишет эксперт Андрей Головачев.

«У моего хорошего знакомого на днях отец заболел короновирусом. Он уже не молод, отягощен определёнными болезнями, соответствующими его возрасту и его надо было немедленно спасать , так как болезнь опасно прогрессировала», — рассказывает эксперт. По его словам, чтобы положить отца в больницу, его знакомый прошел через настоящие круги ада и понял, в каком состоянии находится украинская медицина.

Головачёв пишет, что власти врали, но он не мог представить всех масштабов происходящей катастрофы. Речь идет о ситуации в Киеве, и он боится представить, что наблюдается в регионах. Всё происходящее он называет национальной катастрофой, а президента Зеленского — государственным преступником, который распилил часть коронавирусного фонда на дороги.

Также Головачёв пишет, что на совести этого человека сотни умерших людей, и он назвал всех украинцев, проголосовавших на местных выборах за президентскую партию, имбицилами, такими же, как и все зелёные во главе с безответственным шоуменом. Эксперт обратился к подписчикам и попросил их беречь себя.

Добавить комментарий