Настольная игра «Английский язык – слова» — это уникальная словарная игра, позволяющая совмещать развлечение с обучением. Данная настолка состоит из 9000 часто употребляемых слов, разделенных на пять тематических категорий, среди которых природа и увлечения, наука и техника, человек, естествознание, а также часто применяемые слова. С этой игрой можно изучать английский язык и весело развлекаться одновременно.

Игра имеет три уровня сложности, благодаря чему каждый участник игры может играть на том уровне, который полностью соответствует уровню его знаниям. В этой игре могут принимать участие от двух до восьми человек, при этом взрослые вместе с детьми могут приобщиться к изучению английского языка. Игровой комплект состоит из трехсот картонных словарных карточек, кубика, а также максимально понятных правил игры, изложенных простым языком.

Настольная игра «Учим цифры» — это веселая, увлекательная и простая игра для малышей, которая поможет постичь мир цифр и счета. Правильно решая задачи и выставляя элементы на яркое игровое поле, игрок на обратной стороне самого поля увидит картинку с веселой пчелкой Тико. Игра состоит из 72 заданий различных уровней сложности, начиная знакомством с простыми числами, и заканчивая решением примеров на сложение и вычитание.

Каждый из игроков должен выполнять задания, выпавшие на игровой карточке. При правильном ответе игрок забирает карточку себе, выкладывая ее на свою собственную игровую таблицу. Побеждает тот, кто самым первым заполнит всю таблицу. Помимо карточек эта настольная игра укомплектована восемью индивидуальными игровыми таблицами, а также правилами игры, изложенными на русском языке. Игра рассчитана на детей в возрасте от пяти лет.

Настольный футбол ( https://kikerball.company.site/ )– это прекрасная настольная игра, в которую любят играть не только дети, но и взрослые. Игровой комплект состоит из деревянного поля, 12 футболистов, мячей и инструкции. Кроме того, с двух сторон игрового поля для максимального удобства подсчета забитых голов имеются табло. Все игровые элементы выполнены из экологически чистых материалов.

При этом в процессе производства особенное внимание уделяется безопасности: так, данный настольный футбол (в отличие от многих своих аналогов) комплектуется надежными телескопическими штангами, которые в полной мере исключают возможность травматизма во время игры. Компактные размеры игры позволят разместить ее даже на небольших столах, тогда как яркий дизайн обязательно украсит интерьер любых детских апартаментов. Настольный футбол способствует развитию координации движений и логики, оттачиванию быстроты реакции, а также формированию стратегического мышления.

Добавить комментарий