Новинка для любителей египетской тематики: обзор игры The Asp of CleopatraСлоты египетской тематики давно пользуются особой популярностью среди миллионов игроков со всего мира с момента выхода легендарной игры Book of Ra. Приятно отметить, что разработчики продолжают активно развивать данную линейку, выпуская в ней разнообразные новинки. Не осталась в стороне и команда Red Rake Gaming, сравнительно недавно презентовав слот The Asp of Cleopatra, о которой пойдет речь в сегодняшней игре.

Описание и функционал

Новая игра The Asp of Cleopatra уже доступна на площадке 24Vulkan.online, которая, традиционно, одной из первых размещает свежайшие релизы мировой индустрии гемблинга. Слот от Red Rake Gaming посвящен самому известному периоду истории Древнего Египта — временам его последней царицы Клеопатры. Игру наверняка по достоинству оценят те, кто выбирает слоты по яркой современной графике в сочетании с простым и понятным функционалом.

На игровом поле, представленном в классическом соотношении 5х3, вы найдете 5 барабанов для вращения с возможностью активировать за спин до 25-ти линий. Это стандартный минимум для современных игровых автоматов, который позволяет уверенно играть новичку, но и опытным игрокам получить максимум отдачи. Размер ставки на линию можно выставить в диапазоне от 0,25 до 200 монет, а максимальная выплата составляет 1200 монет.

Новинка для любителей египетской тематики: обзор игры The Asp of Cleopatra

На первый взгляд, это не очень много, однако не будем забывать о количестве линий, а также достаточно широким возможностям использовать различные ставки. К тому же, The Asp of Cleopatra обладает достаточно высоким коэффициентом отдачи RTP, который составляет 95,3%. Это выше среднего показателя в игровом клубе Вулкан, что позволяет рассчитывать на частое выпадение призовых комбинаций.

Символы и бонусы

Таблица выплат в The Asp of Cleopatra представлена исключительно тематическими символами. На нижней линейке вы найдете кубок и свиток пергамента, который при максимальной призовой комбинации на 5 символов принесут 120 и 160 монет соответственно. Выигрыши на символах средней и старшей линейке могут составлять от 200 до 400 монет.

Новинка для любителей египетской тематики: обзор игры The Asp of Cleopatra

Сама царица Клеопатра является Wild-символом, имеющим наиболее высокий коэффициент в 1200 монет на линии. Кроме того, он заполняет собой 2 ряда игрового поля, значительно увеличивая шансы на призовые комбинации.

Новинка для любителей египетской тематики: обзор игры The Asp of Cleopatra

Игра The Asp of Cleopatra отличается достаточно необычными бонусными возможностями:

Исчезающий Wild. После каждой выигрышной комбинации, если в ней участвует Wild-символ, он исчезает, а на его место в случайном порядке выпадают другие символы. Таким образом, за один спин вы получаете хорошие шансы на две призовые комбинации.

Free-крутки. Собрав 4 и более респинов вы получаете free-крутки за счет игрового клуба Вулкан. Всего таким образом можно собрать до 1000 бесплатных вращений, что выводит игру в The Asp of Cleopatra практически на беспроигрышный уровень.

Бонусная игра. Запускается 3-мя и более бонусными символами, выпадающими на любом участке игрового поля. В ней необходимо выбрать одного из 2-х египетских богов, чтобы запустить колесо с бонусами. Максимальный Total Bet здесь может составить x100.

Мартин Рейм
Добавить комментарий