Эффективное использование лайтбоксов при создании наружной рекламы

Качественная наружная реклама включает в себя использование высокоэффективных инструментов, одним из которых являются лайтбоксы. Грамотная установка таких вывесок с наличием подсветки позволяет легко выделить рекламируемый продукт среди всех остальных, привлекать внимание потенциальных клиентов в круглосуточном режиме. Размеры, форму, конструкцию вывески, а также тип используемой подсветки выбирают с учетом места для монтажа. В компании можно оформить заказ профильных, радиусных и фигурных лайтбоксов, имеющих внутреннюю и комбинированную подсветку.

Особенности изготовления продукции

Оригинальная продукция https://farolmedia.com.ua/products/lightboxes может устанавливаться на любом фасаде. Конструкции монтируются над входами в здания, при этом возможно разместить лайтбокс с одной или с двух сторон. Для крепления вывесок отлично подходят уличные архитектурные элементы, поэтому часто изделия можно увидеть на столбах, опорах и колоннах. Также лайтбоксы выполняют роль афиш, габаритных меню и информационных стоек, находящихся внутри различных помещений.

Важными преимуществами заказа изделий в компании являются:

  • максимально быстрое и качественное изготовление;
  • внимательное отношение к требованиям и пожеланиям клиентов;
  • отсутствие предоплаты и формирование доступной стоимости продукции.

Квалифицированные специалисты помогают сделать выбор оптимального варианта из большого количества предлагаемых рекламных конструкций.

Удобный выбор наиболее подходящего варианта

Лайтбоксы производятся с пластиковыми и алюминиевыми каркасами, а также выполненными из оцинкованной стали. В качестве более дорогих материалов применяются металл или композит. Для изготовления панелей используются акрил, поликарбонат, винил или баннерная ткань.

Более теплая подсветка осуществляется с установкой неоновых ламп, для получения более яркого света с низкими энергозатратами производитель предлагает установку светодиодов. Такая подсветка удобно обслуживается, при необходимости светодиоды можно легко заменить. Самым бюджетным вариантом считается использование люминисцентных источников с низким коэффициентом мощности.

В зависимости от конкретных условий эксплуатации лайтбокса, заказчикам предлагается выбрать фронтальное, торцевое и комбинированное размещение подсветки. Большой популярностью пользуется контражурная подсветка, при которой вокруг каждого элемента вывески создается световая кайма.

Добавить комментарий