Жеребьевка еврокубков: Ворскла сыграет с Ноа или КуПС
Контакты: mediavektor.org@yandex.com
 |   |  Обратная связь

Опрос




Календарь
«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


 
 

Жеребьевка еврокубков: Ворскла сыграет с Ноа или КуПС

16-06-2021, 16:09 | Спорт
Жеребьевка еврокубков: Ворскла сыграет в Ноа или КуПС

В штаб-квартире UEFA состоялась жеребьевка квалификационных раундов Лиги Чемпионов и Лиги Конференций. Представитель Украины “Ворскла”, которая стартует со 2-го раунда ЛК, узнала потенциальных соперников - им станет армянский “Ноа” или “КуПС” из Финляндии.

Лига Чемпионов, 1-2 квалификационные раунды


Динамо (Загреб, Хорватия) / Валюр (Исландия) - Омония (Никосия, Кипр)

Слован (Братислава, Словакия) / Шемрок Роверс (Ирландия) - Янг-Бойз (Берн, Швейцария)

Буде-Глимт (Норвегия) / Легия (Варшава, Польша) - Флора (Таллинн, Эстония) / Хибернианс (Мальта)

ККН (Уэльс) / Алашкерт (Армения) - Теута (Албания) / Шериф (Тирасполь, Молдова)

Олимпиакос (Пирей, Греция) - Динамо (Тбилиси, Грузия) / Нефтчи (Баку, Азербайджан)

Маккаби (Хайфа, Израиль) / Кайрат (Алматы, Казахстан) - Црвена Звезда (Сербия)

Фола (Люксембург) / Линкольн (Гибралтар) - Клуж (Румыния) / Борац (Босния и Герцеговина)

Мальме (Швеция) / Рига (Латвия) - ХИК (Финляндия) / Будучность (Черногория)

Ференцварош (Венгрия) / победитель 1-го раунда - Жальгирис (Вильнюс, Литва) / Линфилд (Северная Ирландия)

Шкендия (Македония) / Мура (Словения) - Лудогорец (Болгария) / Шахтер (Солигорск, Беларусь)

Рапид (Вена, Австрия) - Спарта (Чехия)

Селтик (Глазго, Шотландия) - Мидтьюлланд (Дания)

ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) - Галатасарай (Стамбул, Турция)

Лига Конференций, 1-2 квалификационные раунды


Ноа (Армения) / КуПС (Финляндия) - Ворскла (Полтава, Украина)

Стяуа (Бухарест, Румыния) - Шахтер (Караганда, Казахстан)

Арда (Болгария) - Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)

Аполлон (Лимасол, Кипр) - Жилина (Словакия) / Дила (Грузия)

Чукарички (Сербия) - Сумгаит (Азербайджан)

Гагра (Грузия) / Сутьеска (Черногория) - Маккаби (Тель-Авиви, Израиль)

Астана (Казахстан) - Арис (Салоники, Греция)

Силекс (Македония) / Петрокуб (Молдова) - Сивасспор (Турция)

АЕЛ (Лимасол, Кипр) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) / Влажния (Албания)

Сочи (Россия) - Кешля (Азербайджан)

Эльфсборг (Швеция) - Милсами (Молдова) / Сараево (Босния и Герцеговина)

РФС (Латвия) / КИ (Фареры) - Интер (Турку, Финляндия) / Пушкаш Академия (Венгрия)

Динамо (Батуми, Грузия) / Тре Пенне (Сан-Марино) - БАТЭ (Беларусь)

Партизан (Белград, Сербия) - ДАК (Словакия)

Дандолк (Ирландия) / Ньютаун (Уэльс) - Левадия (Эстония) / Сент-Джозеф (Гибралтар)

Сант-Хулия (Андорра) / Гзира Ю (Мальта) - Риека (Хорватия)

Виктория (Пльзень, Чехия) - Динамо (Брест, Беларусь)

Европа (Гибралтар) / Жальгирис (Каунас, Литва) - Гленторан (Северная Ирландия) / ТНС (Уэльс)

Домжале (Словения) / Свифт (Люксембург) - Хонка (Финляндия) / НСИ (Фареры)

ЦСКА (София, Болгария) - Струга (Македония) / Лиепая (Латвия)

Шкупи (Македония) / Ллапи (Косово) - Санта-Клара (Португалия)

Хиберниан (Шотландия) - Монс (Люксембург) / Санта-Колома (Андорра)

Бала Таун (Уэльс) / Ларне (Северная Ирландия) - Орхус (Дания)

Гент (Бельгия) - Волеренга (Осло, Норвегия)

Дюделанж (Люксембург) - Стьярнан (Исландия) / Богемианс (Ирландия)

Велес (Босния и Герцеговина) / Колрейн (Северная Ирландия) - АЕК (Греция)

Карабах (Азербайджан) - Ашдод (Израиль)

Локомотив (Пловдив, Болгария) - Словацко (Чехия)

Фехервар (Венгрия) / Арарат (Армения) - Пайде (Эстония) / Шляск (Польша)

Университатя (Крайова, Румыния) - Лячи (Албания) / Подгорица (Черногория)

Дечич (Черногория) / Дрита (Косово) - Фейеноорд (Нидерланды)

Базель (Швейцария) - Сф. Геогре (Молдова) / Партизани (Албания)

Погонь (Польша) - Осиек (Хорватия)

Аустрия (Вена, Австрия) - Унион (Люксембург) / Брейдаблик (Исландия)

Олимпия (Словения) - Ла Фиорита (Сан-Марино) / Биркиркара (Мальта)

Хаммарбю (Швеция) - Марибор (Словения) / Урарту (Армения)

Мольде (Норвегия) - Серветт (Женева, Швейцария)

Уйпешт (Венгрия) - Вадуц (Лихтенштейн)

Спартак (Трнава, Словакия) / Моста (Мальта) - Сепси (Румыния)

Хабнарфьордюр (Исландия) / Слиго Роверс (Ирландия) - Русенборг (Норвегия)

Копенгаген (Дания) - Торпедо (Жодино, Беларусь)

Паневежис (Литва) - Войводина (Сербия)

Хайдук (Сплит, Хорватия) - Тобол (Казахстан)

Абердин (Шотландия) - Хаккен (Швеция)

Мартин Рейм






Другие новости по теме:
Жеребьевка ЛЧ и ЛЕ: Динамо встретится с АЗ, Колос сыграет в Греции Жеребьевка ЛЧ и ЛЕ: Динамо встретится с АЗ, Колос сыграет в Греции
Лига Чемпионов и Лига Европы: состоялась жеребьевка 1 и 2 раундов Лига Чемпионов и Лига Европы: состоялась жеребьевка 1 и 2 раундов
Лига Чемпионов и Лига Европы-2015/2016: жеребьевка первых раундов Лига Чемпионов и Лига Европы-2015/2016: жеребьевка первых раундов
 
| |
 
 



Новости




Free counters!

Анализ сайта mediavektor.org