Если необходимо для пункта общественного питания приобрести тепловое кухонное оборудование марки «Эксперт», стоит изучить предложения компании «Промышленно-Технологическая Компания». На выбор представлено все необходимое для приготовления блюд основного меню в ресторане, кафе или бистро. Приобретая подобное оборудование, можно расширить предложенное меню, предлагать гостям ароматные мясные стейки, блюда из овощей, рыбы и морепродуктов. Изучить все представленные вниманию тепловое оборудование для предприятий общественного питания и оформить покупку с доставкой можно на странице официального сайта.

   Широкий ассортиментный ряд

Данная компания реализует большой ассортимент торгового оборудования. Руководители пункта питания без труда подберут для себя подходящее решение. Популярностью пользуются следующие установки:

  1. Аргентинский гриль, имеющий ребристую жарочную решетку и жиросборник, подойдет для ресторанов, где подают мясо.
  2. Грили и специальные мангальные комплексы. Особое тепловое кухонное оборудование, которое подойдет тем заведением, где готовят на верандах и террасах. Мангал изготовлен из качественной нержавеющей стали и имеет термостойкое защитное покрытие.
  3. Реберня. Идеально подходит того, чтобы готовить сочные ребрышки прямо на глазах у посетителей. Причем данный процесс можно осуществлять, как на террасе, так и внутри помещений. Дым и пар уходят через вытяжной зонт.
  4. Специальный робата-гриль. Устройство, предназначенное для ресторанов и кафе, где подаются мясные, овощные и рыбные блюда. В данном устройстве находится три яруса, что позволяет готовить 3 блюда одновременно.

Также вниманию представлено большое количество других установок. Есть регулируемые жаровни, можно купить гриль для шаурмы, а также блинные станции и коптильни.

Приобретение теплового оборудования

Чтобы приобрести здесь тепловое оборудование от производителя Эксперт, достаточно перейти на официальный сайт компании «Промышленно-Технологическая Компания», выбрать подходящие установки, оформить заказ. Если при выборе возникнут сложности, можно воспользоваться помощью консультантов. Они подберут подходящее оборудование, которое будет соответствовать поставленным задачам по техническим характеристикам и по конструктивным особенностям. На всю продукцию предоставляется гарантия.

Добавить комментарий