Аренда авто в Минске от компании RENT A CAR: основные преимущества

Посуточная аренда автомобиля, которой уже пол века активно пользуются в США и странах Европы, в последние годы набирает всю большую популярность и в странах СНГ. Такой вариант может быть удобным как для самих автолюбителей, у которых собственное средство находится в ремонте либо по другим причинам не может быть использовано в данный момент, а также для тех людей, кому не нужно авто на постоянной основе, но есть необходимость пользоваться им от случая к случаю. Также аренда авто популярна среди туристов, так как дает возможность лучше всего узнать тот или иной регион.

Как результат, сегодня появилось множество сервисов, позволяющих арендовать автомобиль посуточно любого класса и на любой бюджет. В Минске одним из лидеров рынка является RENT A CAR — https://prokat-avto.by/, и в данной статье мы рассмотрим основные преимущества, которые дает это компания.

Свежие модели и доступные цены

Как и при покупке автомобиля для себя, при аренде очень важно обращать внимание на пробег. Несмотря на то, что вместе с договором аренды вы заполняете страховку, никому не нужны потенциальные проблемы со старым авто с большим пробегом. В автопарке В RENT A CAR представлены модели не позднее 2013 года выпуска и это гарантирует отсутствие проблем в ходе их эксплуатации.

При этом именно 2013-2015 года выпуска представлены преимущественно минивэны большой вместительности, которые, объективно, пользуются меньшим спросом и, соответственно, имеют меньший пробег в сравнении с седанами или паркетниками. Например, стоимость аренды Mercedes Benz Vito 113 201 обойдется порядка 110 – 140 белорусских рублей в сутки. Пробег же автомобиля будет значительно меньше, чем у седана 2016 – 2017 годов выпуска.

Если говорить о самых недорогих вариантах, то интересными предложениями в RENT A CAR модно считать KIA Rio 2021 года выпуска по цене всего 70-95 рублей в сутки, а также Volkswagen Polo также 2021 года выпуска, цена аренды которого составляет 80-110 рублей в сутки.

Автомобили бизнес-класса в RENT A CAR также достаточно доступны по цене для посуточной аренды, правда год выпуска здесь будет несколько старше. Например, можно арендовать Audi A4 2018 по цене всего 130-190 рублей в сутки или же BMW 528i 2016 за 150-210 рублей в сутки.

Безопасность

Существует стереотип, что аренда автомобиля несет определенные риски, так как далеко не все компании в состоянии поддерживать на необходимом техническом уровне свой автопарк, особенно если он насчитывает несколько десятков автомобилей. В RENT A CAR безопасность имеет наиболее высокий приоритет, доказательством чего служат следующие факты:

— Все автомобили прошли необходимый регулярный технический осмотр

— Независимо от класса машины каждая из них рассчитана на разовый пробег до 1000 км.

— Техническая поддержка в режиме 24/7. Даже если по какой-то причине в поездке с автомобилем что-то случится, специалисты RENT A CAR окажут полную поддержку вплоть до вызова специалиста ближайшей СТО и эвакуатора. Поломка в дороге — больше не ваша проблема.

Уровень сервиса

Для того, чтобы взять в аренду автомобиль в RENT A CAR, достаточно выбрать понравившуюся вам модель и прийти в офис компании с паспортом и водительским удостоверением. От подписания договора аренды и страховки, а также внесения залога в 200 рублей до выдачи вам ключей от авто проходит не более 15 минут.

Кроме того, компания RENT A CAR оказывает ряд дополнительных сервисов, которые могут быть актуальны в той или иной ситуации:

— Бесплатное автокресло для ребенка при аренде от 3-х суток

— Длительное предварительное бронирование для тех, кто готовится к путешествию

— Бесплатное предоставление GPS-навигатора, также при заказе от 3-х суток

— Программа лояльности: скидка до -10% для постоянных клиентов

— Удобная система оплаты: как наличными, так и банковской картой либо же переводом на РС для юридических лиц.

Мартин Рейм
Добавить комментарий