Священные драконы: обзор игры Dragon Power от 24 VulkanНи для кого не секрет, что многие популярные сегодня азартные игры появились много веков назад на Древнем Востоке, в частности — в Китае, где всегда знали толк в придумывании самых замысловатых игровых сюжетных линий. Не удивительно, что многие из них легли в основу слотов, которые пользуются особой популярностью среди игроков клуба Вулкан. Об одной из таких игр, автомате Dragon Power, разработанном командой BF Games, мы поговорим в сегодняшнем обзоре.

Описание и функциональные особенности

Игровой автомат Dragon Power является одной из последних новинок разработчика BF Games, и он уже доступен для посетителей платформы 24 Vulkan, которые могут играть тут в самые интересные продукты мировой индустрии гэмблинга. Геймплей игры Dragon Power построен вокруг древней китайской легенды о 3-х священных драконах, которые веками хранят знания о богатство чтобы поделиться ими с теми, у кого хватит смелости бросить вызов магическим существам.

Как и все новые разработки BF Games, слот получил яркую современную графику, полноценное звуковое оформление и удивительную детализацию в прорисовке символов, что позволяет получить максимум удовольствия от игрового процесса. При этом функционал игры максимально понятный, благодаря чему в правилах игры не составит труда за считанные минуты разобраться даже новичку в мире гэмблинга. Так, на игровом поле при запуске слота вы найдете 5 барабанов для вращения, которые пересекаются 3-мя рядами символов. При каждом спине активируется 20 игровых линий, на которые выставляется ставка в размере от 0,20 до 50 монет.

Священные драконы: обзор игры Dragon Power от 24 Vulkan

Благодаря этому, несмотря на то, что онлайн-казино 24 Vulkan дает неограниченные возможности игры в демонстрационном режиме, в Dragon Power можно смело начинать с реальных денежных ставок на минимальных значениях, не рискуя, в случае неудачи, потерять крупную сумму. При этом размер максимальной выплаты в основной игре может достигать отметки в 12 500 монет только на одной линии, и это без учета множителей и разнообразных бонусов.

Добавим, что коэффициент отдачи RTP игрового автомата Dragon Power составляет 95,69%, что значительно выше среднего показателя в игровом клубе Vulkan 24 и существенно повышает шансы на получение крупных выплат даже для неопытного игрока.

Таблица выплат и бонусные функции

Таблица выплат игрового слота Dragon Power состоит как из тематических символов, так и из стилистически оформленных карточных номиналов. Минимальный выигрыш на линии составляет 250 монет — его приносит полная комбинация из младших карточных символа. При этом король и туз уже пополнят ваш баланс на 500 монет, что весьма неплохо, как для автомата с 20-ю линиями.

Основную же таблицы выплат Dragon Power составляют разнообразные символы китайской мифологии: здесь и приносящая деньги золотая жаба, статуэтка-символ богатства, а также знаменитый знак “Инь-Ян”. При полном заполнении активной линии они принесут, соответственно, 1250, 2500 и 12 500 монет. При этом даже 4 символа “Инь-Ян” на линии пополнят баланс игрока на 2500 монет.

Священные драконы: обзор игры Dragon Power от 24 Vulkan

Роль Scatter-символа в Dragon Power отведена гонгу. 3 и более таких символа на любом участке игрового поля принесут free-спины, в ходе которых можно получать призовые выплаты, не рискуя потерять сумму ставки в случае неудачи. Кроме того, Scatter сам по себе может формировать призовые комбинации как в основной игре, так и во время бесплатных вращений: вознаграждение за 5 таких символов на линии достигает 5000 монет.

Безусловно, ключевыми символами слота Dragon Power являются красный, желтый и зеленый драконы. Они являются Wild-символами, заполняя при появлении весь барабан. Если же вам посчастливиться на одновременное появление всех 3-х драконов, вы получаете заработанный выигрыш в тройном размере.

Мартин Рейм
Добавить комментарий