Владимир Кличко победил Дэвида ХэяВладимир Кличко в Гамбурге по единогласному решению судей победил британца Дэвида Хея. Теперь мечта братьев сбылась – они объединили в семье все три пояса чемпионов мира по профессиональному боксу.

Дэвид Хей, которого накануне поддержали звезды британского спорта, в частности, капитан лондонского «Челси» Джон Терри, выглядел весьма достойно. Британский боксер демонстрировал неплохую скорость, уходя от разящих ударов Кличко и пытался контратаковать. Однако по-настоящему опасного удара для Владимира Кличко ему нанести не удалось.

Понимая, что он проигрывает по ходу поединка, Дэвид Хей пошел ва-банк в последних двух раундах, начав более смело идти в атаку. Тем не менее, Владимиру Кличко удалось выстроить грамотную защиту, периодически нанося противнику опасные ответные удары.

Поединок закончился без нокаута и победителя должны были определить судьи путем голосован что признал даже сам Дэвид Хей.

Таким образом, теперь у Виталия и Владимира Кличко на двоих все три чемпионских пояса профессионального бокса – WBO, WBC и WBA.

Добавить комментарий