Лига Европы: донецкий Металлург сыграет с черногорцами » Медиавектор. Независимое информационное издание
Контакты: mediavektor.org@yandex.com
 |   |  Обратная связь

Опрос

Loading...



Календарь
«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 


 
 

Лига Европы: донецкий Металлург сыграет с черногорцами

13-07-2012, 03:50 | Спорт
Металлург Скопье - БиркиркараОтветные матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы подарили первого соперника представителю Украины. Вопреки прогнозам им стал не некогда известный Борац из столицы Сербской автономии Боснии и Герцеговины, Баня-Лука, а скромный черногорский Челик. Черногорцы вышли в следующий раунд благодаря тому, что меньше пропустили на своем поле – после выездной ничьи 2:2, дома Челик добился приемлемого результата 1:1. Отметим, что всех своих представителей в Лиге Европы уже лишились Сан-Марино, Андорра, Фареры, Лихтенштейн, Мальта и Уэльс. При этом, Андорра, Сан-Марино, Лихтенштейн и Фареры вовсе лишились всех своих представителей в еврокубках. А из главных сенсаций, наверное, стоит выделить разгромную победу исландского Тора, который вылетел из высшего дивизиона своей страны, над достаточно крепким ирландским Богемиансом.

Челик (Черногория) – Борац (Баня-Лука, Босния и Герцеговина) - 1:1 (2:2)
Голы: Милич, 53 (в свои ворота) - Граховац, 58

Жетысу (Казахстан) – Лех (Познань, Польша) – 1:1 (0:2)
Голы: Мужиков, 44 – Слюсарски, 13

Металлург (Рустави, Грузия) – Теута (Албания) – 6:1 (3:0)
Голы: Тектурманидзе, 14, 19, Татанашвили, 37, 69, Гецадзе, 59, Микаберидзе, 73 – Делиалиси, 65

Ордабасы (Казахстан) – Ягодина (Сербия) – 0:0 (1:0)

Ширак (Гюмри, Армения) – Рудар (Черногория) – 1:1 (1:0)
Голы: Диоп, 14 – Микоян, 11, в свои ворота

Гандзасар (Армения) – Стреймур (Фареры) – 2:0 (1:3)
Голы: Авагян, 67, Диего Ломба, 72

Актобе (Казахстан) – Торпедо (Кутаиси, Грузия) – 1:0 (1:1)
Гол: Бикмаев, 75

Металлург (Скопье, Македония) – Биркиркара (Мальта) – 0:0 (2:2)

Интер (Баку, Азербайджан) – Транс (Нарва, Эстония) – 2:0 (5:0)
Голы: Георгиевски, 21, Хаджиев, 86

Женесс (Эш, Люксембург) – Олимпия (Любляна, Словения) – 0:3 (0:3)
Голы: Бешич, 25, Сретенович, 38, Омладич, 68

Металлургс (Лиепая, Латвия) – Фиорита (Сан-Марино) – 4:0 (2:0)
Голы: Камеш, 1, Афанасьев, 72, Солоницын, 82 (с пенальти), Аскеров, 85

Шяуляй (Литва) – Левадия (Таллинн, Эстония) – 2:1 (0:1)
Голы: Римкявичус, 40, с пенальти, Козлов, 80 – Ряттель, 76

Гомель (Беларусь) – Викингур (Готу, Фареры) – 4:0 (6:0)
Голы: Демидович, 49, 56, Кашевский, 71, Тимошенко, 88

Даугава (Даугавпилс, Латвия) – Судува (Мариямполе, Литва) – 2:3 (1:0)
Голы: Ибе, 52, 54 – Шоблинскас, 8, Ледесма, 45, 84

Зимбру (Кишинев, Молдова) – Бангор Сити (Уэльс) – 2:1 (0:0)
Голы: Молла, 29, 31 – Смит, 44

МюПа (Финляндия) – Сефн Друидс (Уэльс) – 5:0 (0:0)
Голы: Нонготамба, 25, Саксман, 37, Уильямс, 44, О’Нейл, 47, Опоку, 70

Стабек (Норвегия) – Ювяскюля (Финляндия) – 3:2 (0:2)
Голы: Клевен, 37, Стоккельен, 45, Хеугсдаль, 64 – Ван Гелдерен, 45, Иннанен, 51

Русенборг (Тронхейм, Норвегия) – Крузейдерс (Северная Ирландия) – 1:0 (3:0)
Гол: Анкерсен, 81

Кальмар (Швеция) – Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия) – 4:0 (0:1)
Голы: Исраэльссон, 10, Джорджевич, 16, Дауда, 38, Бериша, 90, с пенальти

Хибернисанс (Паола, Мальта) – Сараево (Босния и Герцеговина) – 4:4 (2:5)
Голы: Марсело Диас, 22, 35, Фарруджа, 40, 44 – Хаджич, 13, 27, Сульич, 23, Шуневарич, 90

Рунавик (Фареры) – Дифферданж (Люксембург) – 0:3 (0:3)
Голы: Эр-Рафик, 14, 45, Альбанезе, 73

Ланелли (Уэльс) – Куопио (Финляндия) – 1:1 (1:2)
Голы: Боуэн, 50, с пенальти – Паананен, 59

Эшен-Маурен (Лихтенштейн) – Хабнарфьордур (Исландия) – 0:1 (1:2)
Гол: Гуднасон, 12

Сеница (Словакия) – МТК (Будапешт, Венгрия) – 2:1 (1:1)
Голы: Блыкберн, 72, Калабишка, 87 – Конто, 51, с пенальти

СО Санта-Колома (Андорра) – Твенте (Энсхеде, Нидерланды) – 0:3 (0:6)
Голы: Янссен, 19, с пенальти, Висгерхоф, 29, Плет, 34

Осиек (Хорватия) – Санта-Колома (Андорра) – 3:1 (1:0)
Голы: Квржич, 28, Перошевич, 56, Югович, 70 – Самир, 81

Целье (Словения) – Дачия (Кишинев, Молдова) – 0:1 (0:1)
Гол: Михалев, 32, с пенальти

Зета (Черногория) – Пюник (Ереван, Армения) – 1:2 (3:0)
Голы: Радулович, 16 – Татоян, 19, Погосян, 88

Мура (Словения) – Баку (Азербайджан) – 2:0 (0:0)
Голы: Этерович, 26, Файич, 83

Либертас (Сан-Марино) – Ренова (Македония) – 0:4 (0:4)
Голы: Нухи, 16, Янчевски, 61, 64, с пенальти, Исмаили, 87

Гонвед (Будапешт, Венгрия) – Флямуртари (Албания) – 2:0 (1:0)
Голы: Вернеш, 45, Чами, 57

Тор (Акурейри, Исландия) – Богемианс (Дублин, Ирландия) – 5:1 (0:0)
Голы: Кристьянссон, 36, 73, 90, Яльталин, 39, Фили, 50, в свои ворота – Скалли, 23

Вестманнаэйяр (Исландия) – Сент-Патрик (Дублин, Ирландия) – 2:1 (0:1)
Голы: Гарнер, 83, Бигиссон, 98 (ОТ) – О’Флинн, 99 (ОТ)

Лига Европы, 2-й квалификационный раунд


Металлург (Донецк, Украина) – Челик (Черногория)

Хазар (Азербайджан) – Лех (Познань, Польша)

Нафтан (Новополоцк, Беларусь) – Црвена Звезда (Белград, Сербия)

Милсами (Молдова) – Актобе (Казахстан)

Анжи (Махачкала, Россия) – Гонвед (Будапешт, Венгрия)

Локомотив (Пловдив, Болгария) – Витесс (Арнем, Нидерланды)

Ренова (Македония) – Гомель (Беларусь)

Левадия (Таллинн, Эстония) – Анортосис (Фамагуста, Кипр)

Металлург (Рустави, Грузия) – Виктория (Пльзень, Чехия)

Интер (Баку, Азербайджан) – Астерас (Греция)

Ювяскюля (Финляндия) – Зета (Черногория)

Олимпия (Любляна, Словения) – Тромсе (Норвегия)

Дифферданж (Люксембург) – Гент (Бельгия)

Шахтер (Солигорск, Беларусь) – Рид (Австрия)

Бней-Йегуда (Израиль) – Ширак (Гюмри, Армения)

Русенборг (Тронхейм, Норвегия) – Ордабасы (Казахстан)

Спартак (Трнава, Словакия) – Слиго Роверс (Ирландия)

АПОЕЛ (Никосия, Кипр) – Сеница (Словакия)

Рух (Хожув, Польша) – Металлург (Скопье, Македония)

Орхус (Дания) – Дила (Грузия)

Млада-Болеслав (Чехия) – Тор (Акурейри, Исландия)

АИК (Стокгольм, Швеция) – Хабнарфьордур (Исландия)

Эскишехирспор (Турция) – Сент-Джонстон (Шотландия)

Тирана (Албания) – Олесунн (Норвегия)

Славен (Хорватия) – Портадаун (Северная Ирландия)

Дачия (Молдова) – Эльфсборг (Швеция)

Левски (София, Болгария) – Сараево (Босния и Герцеговина)

Жальгирис (Вильнюс, Литва) – Адмира (Австрия)

Янг Бойз (Швейцария) – Зимбру (Кишинев, Молдова)

Рапид (Бухарест, Румыния) – МюПа (Финляндия)

Серветт (Женева, Швейцария) – Гандзасар (Армения)

Твенте (Энсхеде, Нидерланды) – Интер (Турку, Финляндия)

Маккаби (Нетания, Израиль) – Куопио (Финляндия)

Осиек (Хорватия) – Кальмар (Швеция)

Мура (Словения) – ЦСКА (София, Болгария)

Металлургс (Лиепая, Латвия) – Легия (Варшава, Польша)

Слован (Братислава, Словакия) – Видеотон (Фехервар, Венгрия)

Войводина (Нови-Сад, Сербия) – Судува (Мариямполе, Литва)

Хайдук (Сплит, Хорватия) – Сконто (Рига, Латвия)

Широки Берег (Босния и Герцеговина) – Сент-Патрик (Дублин, Ирландия)




Другие новости по теме:
Лига Европы: Металлург сыграет с Тромсе, Арсенал с Мурой Лига Европы: Металлург сыграет с Тромсе, Арсенал с Мурой
Лига Европы: донецкий Металлург начинает с разгрома, Анжи побеждает скромно Лига Европы: донецкий Металлург начинает с разгрома, Анжи побеждает скромно
Лига Европы: результаты первого квалификационного раунда Лига Европы: результаты первого квалификационного раунда
 
| |
 
 



Новости







Free counters!