Состоялась жеребьевка первых двух раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы » Медиавектор. Независимое информационное издание
Контакты: mediavektor.org@yandex.com
 |   |  Обратная связь

Опрос

Loading...



Календарь
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 


 
 

Состоялась жеребьевка первых двух раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы

24-06-2013, 22:22 | Спорт
Лига ЕвропыСегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первых двух квалификационных раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы сезона 2013/2014. В Лиге Чемпионов своих соперников узнали победители лиг, имеющих невысокий рейтинг в таблице коэффициентов UEFA. Хотя среди участников первых двух раундов можно встретить команды, достаточно регулярно играющих в Лиге Чемпионов – шотландский Селтик, загребское Динамо и румынский Стяуа. В Лиге Европы своих соперников узнал первый украинский клуб. Одесский Черноморец во втором квалификационном раунде сразится с победителем пары Теута (Албания) – Дачия (Молдова). Также стал известен соперник первого российского представителя – казанский Рубин померяется силами с сербской Ягодиной.

Лига Чемпионов


1-й квалификационный раунд, (2-3, 9-10 июля)

Ширак (Гюмри, Армения) — Тре Пенне (Сан-Марино)

Луситанос (Андорра) — ЭБ Стреймур (Фарерские Острова)

2-й квалификационный раунд (16-17, 23-24 июля)

Нефтчи (Азербайджан) — Шкендербеу (Албания)

Стяуа (Румыния) — Вардар (Македония)

Виктория Пльзень (Чехия) — Железничар (Босния и Герцеговина)

Шериф (Молдова) — Сутьеска (Черногория)

Марибор (Словения) — Биркиркара (Мальта)

Слиго Роверс (Ирландия) — Молде (Норвегия)

Эльфсборг (Швеция) — Даугава (Латвия)

ХИК (Финляндия) — Нымме Калью (Эстония)

Экранас (Литва) — Хабнарфьордюр (Исландия)

ТНС Ллансантфрейд (Уэльс) — Легия (Польша)

Селтик (Шотландия) — Клифтонвилл (Северная Ирландия)

БАТЭ (Беларусь) — Шахтер (Казахстан)

Динамо Загреб (Хорватия) — Фола (Люксембург)

Ширак (Армения)/Тре Пенне (Сан-Марино) - Партизан (Сербия)

Слован (Словакия) — Лудогорец (Болгария)

ЭТО Дьер (Венгрия) — Маккаби Тель-Авив (Израиль)

Динамо Тбилиси (Грузия) — Луситанос (Андорра)/ЭБ/Стреймур (Фарерские Острова)

Лига Европы


1-й квалификационный раунд (4, 11 июля)

Викингур (Фареры) — Интер Турку (Финляндия)

Жальгирис (Литва) — Сент-Патрикс (Ирландия)

Бротон (Уэльс) — Вентспилс (Латвия)

Транс Нарва (Эстония) — Гелфе (Швеция)

КР Рейкьявик (Исландия) — Гленторан (Северная Ирландия)

Чихура (Грузия) — Вадуц (Лихтенштейн)

Милсами (Молдова) — Дюделанж (Люксембург)

Металург Скопье (Македония) — Карабах (Азербайджан)

Младость (Черногория) — Видеотон (Венгрия)

Флора Таллин (Эстония) — Кукес (Албания)

Тетекс (Македония) — Пюник (Армения)

Теута (Албания) — Дачия (Молдова)

Либертас (Сан-Марино) — ФК Сараево (Босния и Герцеговина)

Слима (Мальта) — Хазар (Азербайджан)

Левски (Болгария) — Иртыш Павлодар (Казахстан)

Хибернианс (Мальта) — Войводина (Сербия)

ФК Астана (Казахстан) — третья команда Болгарии*

СО Санта-Колома (Андорра) — Зриньски (Босния и Герцеговина)

Домжале (Словения) — Астра Плоешти (Румыния)

Рудар Плевля (Черногория) — Мика (Армения)

ФК Санта-Колома (Андорра) — Брейдаблик (Исландия

Дрогеда Юнайтед (Ирландия) — Мальме (Швеция)

Мариехамн (Финляндия) — Интер Баку (Азербайджан)

ИФ (Фареры) — Линфилд (Северная Ирландия)

Престатин Таун (Уэльс) — Металургс Лиепая (Латвия)

Целе (Словения) — Тромсе (Норвегия)

ФК Тирасполь (Молдова) — Сконто (Латвия)

Крузейдерс (Северная Ирландия) — Русенборг (Норвегия)

ИБВ (Исландия) — Торсхавн (Фареры)

Женесс (Люксембург) — ТПС (Финляндия)

Бала Таун (Уэльс) — Левадия (Эстония)

Круоя (Литва) — Динамо Минск (Беларусь)

Ла-Фиорита (Сан-Марино) — Валлетта (Мальта)

Лячи (Албания) — Дифферданж (Люксембург)

Гандзасар (Армения) — Актобе (Казахстан)

Челик (Черногория) — Гонвед Будапешт (Венгрия)

Торпедо Кутаиси (Грузия) — Жилина (Словакия)

Турново (Македония) — Судува (Литва)

2-й квалификационный раунд (18, 25 июля)

Хеккен (Швеция) — Спарта (Чехия)

Дила (Грузия) — Ольборг (Дания)

Тирасполь (Молдова) / Сконто (Латвия) — Слован (Чехия)

Стремсгодсет (Норвегия) — Дебрецен (Венгрия)

Хонка (Финляндия) — Лех Познань (Польша)

Мариехамн (Финляндия) / Интер Баку (Азербайджан) — Целе (Словения) / Тромсе (Норвегия)

СО Санта-Колома (Андорра) / Зриньски (Босния и Герцеговина) — Астана (Казахстан) / третья команда Болгарии

Сеница (Словакия) — Младость (Черногория) / Видеотон (Венгрия)

Либертас (Сан-Марино) / ФК Сараево (Босния и Герцеговина) — Флора Таллин (Эстония) / Кукеси (Албания)

Маккаби Хайфа (Израиль) — Слима (Мальта) / Хазар (Азербайджан)

Пандурий (Румыния) — Бала Таун (Уэльс) / Левадия (Эстония)

Петролул (Румыния) — Викингур (Фареры) / Интер Турку (Финляндия)

Црвена Звезда (Сербия) — Вестмаггаэйяр (Исландия) / Торсхавн (Фареры)

Черноморец (Украина) — Теута (Албания) / Дачия (Молдова)

Анортосис (Кипр) — Нарва Транс (Эстония) / Гефле (Швеция)

Тун (Швейцария) — Чихура (Грузия) / Вадуц (Лихтенштейн)

Хайдук (Хорватия) — Турново (Македония) / Судува (Литва)

Шленск (Польша) — Рудар (Черногория) / Мика (Армения)

Шахтёр Солигорск (Белорусь) — Милсами (Молдова) / Дюделанж (Люксембург)

Риека (Хорватия) — Престатин Таун (Уэльс) / Металургс Лиепая (Латвия)

Гётеборг (Швеция) — Тренчин (Словакия)

Крузейдерс (Северная Ирландия) / Русенборг (Норвегия) — Сент-Джонстон (Шотландия)

Штурм (Австрия) — ФК Санта-Колома (Андорра) / Брейдаблик (Исландия)

Ксанти (Греция) — Фуглафьердур (Фареры) / Линфилд (Северная Ирландия)

Эйрбас (Уэльс) / Вентспилс (Латвия) — Женесс (Люксембург) / ТПС (Финляндия)

Дрогеда (Ирландия) / Мальме (Швеция) — Хиберниан (Шотландия)

Жальгирис (Литва) / Сент-Патрикс (Ирландия) — Тетекс (Македония) / Пюник (Армения)

Хибернианс (Мальта) / Войводина (Сербия) — Челик (Черногория) / Гонвед Будапешт (Венгрия)

Круоя (Литва) / Динамо Минск (Беларусь) — Локомотива (Хорватия)

Трабзонспор (Турция) — Дерри Сити (Ирландия)

Левски (Болгария) / Иртыш Павлодар (Казахстан) — Широки Бриег (Босния и Герцеговина)

Ходд (Норвегия) — Гандзасар (Армения) / Актобе (Казахстан)

Домжале (Словения) / Астра (Румыния) — Омония (Кипр)

Ягодина (Сербия) — Рубин (Россия)

Берое (Болгария) — Хапоэль Т-А (Израиль)

Олимпия Л (Словения) — Торпедо Кутаиси (Грузия) / Жилина (Словакия)

КР Рейкьявик (Исландия) / Гленторан (Северная Ирландия) — Стандард (Бельгия)

Ла Фиорита (Сан-Марино) / Валлетта (Мальта) — Минск (Белоруссия)

Лячи (Албания) — Дифферданж (Люксембург) — Утрехт (Нидерланды)

Металург Скопье (Македония) / Карабах (Азербайджан) — Пяст (Польша)




Другие новости по теме:
Лига Европы: донецкий Металлург сыграет с черногорцами Лига Европы: донецкий Металлург сыграет с черногорцами
Лига Европы: результаты первого квалификационного раунда Лига Европы: результаты первого квалификационного раунда
Лига Чемпионов и Лига Европы. Жеребьевка Лига Чемпионов и Лига Европы. Жеребьевка
 
| |
 
 



Новости







Free counters!