Лига Европы: Черноморец сыграет с Дачией » Медиавектор. Независимое информационное издание
Контакты: mediavektor.org@yandex.com
 |   |  Обратная связь

Опрос




Календарь
«    Декабрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


 
 

Лига Европы: Черноморец сыграет с Дачией

12-07-2013, 02:07 | Спорт
Дачия - ТеутаВ первом квалификационном раунде Лиги Европы определился соперник одесского Черноморца, которому предстоит взять старт в еврокубках уже со второго раунда. Им стала кишиневская Дачия, которая, несмотря на поражение 1-3 в Албании, сумела с нужным счетом одолеть Теуту в родных стенах. Из других матчей стоит выделить главную сенсацию – вылет болгарского Левски от скромного клуба Иртыш из Казахстана. Также неожиданным можно считать вылет всех 3-х представителей Финляндии, а особым украшением тура стала голевая феерия в Норвегии, которую устроили Русенборг и Крусейдерс.

Мика (Армения) – Рудар (Черногория) – 1:1 (0:1)
Голы: Казарян, 45 – Стоянович, 85

ТПС (Финляндия) – Женесс (Люксембург) – 2:1 (0:2)
Голы: Витали, 38 (в свои ворота), Риски, 87 – Ван Чу, 80

Дифферданж (Люксембург) – Лячи (Албания) – 2:1 (1:0)
Голы: Эр-Рафик, 55, 75 – Нимани, 38

Линфилд (Северная Ирландия) – ИФ (Фареры) – 3:0 (2:0)
Голы: Голт, 40, Малгрю, 55, Лоури, 61

Иртыш (Павлодар, Казахстан) – Левски (София, Болгария) – 2:0 (0:0)
Голы: Мурзоев, 6, Бакаев, 13 (с пенальти)

Хазар (Азербайджан) – Слиема Уондерерс (Мальта) – 1:0 (1:1)
Гол: Амиргулиев, 29

Гефле (Швеция) – Транс (Нарва, Эстония) – 5:1 (3:0)
Голы: Ханссон, 17, Оремо, 47, 90, Дальберг, 50, Тенрос, 71 – Львов, 82

Вентспилс (Латвия) – Бротон (Уэльс) – 0:0 (1:1)

Пюник (Ереван, Армения) – Тетекс (Македония) – 1:0 (1:1)
Гол: Айвазян, 90

Младост (Черногория) – Видеотон (Венгрия) – 1:0 (1:2)
Гол: Кнежевич, 90 (с пенальти)

ФК Санта-Колома (Андорра) – Брейдаблик (Исландия) – 0:0 (0:4)

Жилина (Словакия) – Торпедо (Кутаиси, Грузия) – 3:3 (3:0)
Голы: Майтан, 17, Пих, 23, 62 – Капанадзе, 29, 61, Мзевашвили, 79

Турново (Македония) – Судува (Мариямполе, Литва) – 2:2 (2:2) – по пенальти 5:4
Голы: Митров, 47, Блажевски, 90 (с пенальти) – Вальскис, 43, Радзинявичус, 52

Дюделанж (Люксембург) – Милсами (Молдова) – 0:0 (0:1)

Валетта (Мальта) – Ла-Фиорита (Сан-Марино) – 1:0 (3:0)
Гол: Заммит, 90

Металлург (Лиепая, Латвия) – Престатин Таун (Уэльс) – 1:2 (2:1), по пенальти 3:4
Голы: Афанасьев, 17 – Стивенс, 77, Гибсон, 90

Интер (Турку, Финляндия) – Викингур (Фареры) – 0:1 (1:1)
Гол: Якобсен, 78 (с пенальти)

Левадия (Таллинн, Эстония) – Бала Таун (Уэльс) – 3:1 (0:1)
Голы: Хунт, 6, 21, 50 – Джонс, 89

Сконто (Рига, Латвия) – Тирасполь (Молдова) – 0:1 (1:0), по пенальти 4-2
Гол: Заричнюк, 80

Актобе (Казахстан) – Гадзасар (Армения) – 2:1 (2:1)
Голы: Кападзе, 2, 54 – Бегларян, 35

Карабах (Азербайджан) – Металлург (Скопье, Македония) – 1:0 (1:0)
Гол: Джордж, 85

Динамо (Минск, Беларусь) – Круоя (Литва) – 5:0 (3:0)
Голы: Быков, 5, Фигередо, 14, Сычев, 16, 17, Хващинский, 70

Зриньски (Босния и Герцеговина) – СО Санта-Колома (Андорра) – 1:0 (3:1)
Гол: Джурич, 76

Русенборг (Тронхейм, Норвегия) – Крусейдерс (Северная Ирландия) – 7:2 (2:1)
Голы: Хейлан, 15, Чибуйке, 34, 50, Дочкал, 57, Миккельсен, 60, Серлот, 72, Свенссон, 90 – Лимен, 49, Оуэнс, 68

Целье (Словения) – Тромсе (Норвегия) – 0:2 (2:1)
Голы: Андерсен, 4, Мольдскред, 16

Вадуц (Лихтенштейн) – Чихура (Грузия) – 1:1 (0:0)
Голы: Зуттер, 29 – Джигаури, 2

Мальме (Швеция) – Дроеда Юнайтед (Ирландия) – 2:0 (0:0)
Голы: Форсберг, 45, Кроон, 90

Мариехамн (Финляндия) – Интер (Баку, Азербайджан) – 0:2 (1:1)
Голы: Цхададзе, 21 (с пенальти), Джавадов, 86

Дачия (Кишинев, Молдова) – Теута (Албания) – 2:0 (1:3)
Голы: Столеру, 20, Павлов, 75

Кукес (Албания) – Флора (Таллинн, Эстония) – 0:0 (1:1)

Ботев (Болгария) – Астана (Казахстан) – 5:0 (1:0)
Голы: Огнянов, 54, Виейра, 56 (с пенальти), Неделев, 58, 75, Грнчаров, 71

Астра (Румыния) – Домжале (Словения) – 2:0 (1:0)
Голы: Видмар, 50 (в свои ворота), Букари, 62

ХБ Торсхавн (Фареры) – Вестманнаэйяр (Исландия) - 0:1 (1:1)
Гол: Бергссон, 90 (с пенальти)

Гонвед (Будапешт, Венгрия) – Челик (Черногория) – 9:0 (4:1)
Голы: Холендер, 14, Диаби, 23, Диарра, 36, Дельцег, 49 (с пенальти), Тестарди, 36 (с пенальти), 75, 87, Альчибьяде, 67, Коэмо, 81

Гленторан (Северная Ирландия) – Рейкьявик (Исландия) – 0:3 (0:0)
Голы: Мартин, 23, Севарссон, 65, 90

Войводина (Нови-Сад, Сербия) – Хибернианс (Паола, Мальта) – 3:2 (4:1)
Голы: Аливодич, 40, Шкулетич, 62, 67 – Шкулетич, 42 (в свои ворота), Файлла, 47 (с пенальти)

Сент-Патрик (Дублин, Ирландия) – Жальгирис (Вильнюс, Литва) – 1:2 (2:2)
Голы: Бреннан, 85 (с пенальти) – Куклис, 45, Билиньски, 52

Либертас (Сан-Марино) – Сараево (Босния и Герцеговина) – 1:2 (0:1)
Голы: Морелли, 28 – Хаурдич, 2, Тодорович, 45

Второй квалификационный раунд


Хеккен (Швеция) — Спарта (Прага, Чехия)

Дила (Грузия) — Ольборг (Дания)

Сконто (Рига, Латвия) — Слован (Либерец, Чехия)

Стремсгодсет (Норвегия) — Дебрецен (Венгрия)

Хонка (Финляндия) — Лех (Познань, Польша)

Интер (Баку, Азербайджан) — Тромсе (Норвегия)

Зриньски (Босния и Герцеговина) — Ботев (Болгария)

Сеница (Словакия) — Младость (Черногория)

Сараево (Босния и Герцеговина) — Кукес (Албания)

Маккаби Хайфа (Израиль) — Хазар (Азербайджан)

Пандурий (Румыния) — Левадия (Таллинн, Эстония)

Петролул (Румыния) — Викингур (Фареры)

Црвена Звезда (Белград, Сербия) — Вестманнаэйяр (Исландия)

Черноморец (Одесса, Украина) — Дачия (Кишинев, Молдова)

Анортосис (Кипр) — Гефле (Швеция)

Тун (Швейцария) — Чихура (Грузия)

Хайдук (Сплит, Хорватия) — Турново (Македония)

Шленск (Польша) — Рудар (Черногория)

Шахтёр (Солигорск, Беларусь) — Милсами (Молдова)

Риека (Хорватия) — Престатин Таун (Уэльс)

Гётеборг (Швеция) — Тренчин (Словакия)

Русенборг (Норвегия) — Сент-Джонстон (Шотландия)

Штурм (Грац, Австрия) — Брейдаблик (Исландия)

Ксанти (Греция) — Линфилд (Северная Ирландия)

Вентспилс (Латвия) — Женесс (Люксембург)

Мальме (Швеция) — Хиберниан (Шотландия)

Жальгирис (Вильнюс, Литва) — Пюник (Ереван, Армения)

Войводина (Нови-Сад, Сербия) — Гонвед (Будапешт, Венгрия)

Динамо (Минск, Беларусь) — Локомотива (Хорватия)

Трабзонспор (Турция) — Дерри Сити (Ирландия)

Иртыш (Павлодар, Казахстан) — Широки Бриег (Босния и Герцеговина)

Ходд (Норвегия) — Актобе (Казахстан)

Астра (Румыния) — Омония (Никоссия, Кипр)

Ягодина (Сербия) — Рубин (Казань, Россия)

Берое (Болгария) — Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)

Олимпия (Любляна, Словения) — Жилина (Словакия)

КР Рейкьявик (Исландия) — Стандард (Бельгия)

Валлетта (Мальта) — Минск (Беларусь)

Дифферданж (Люксембург) — Утрехт (Нидерланды)

Карабах (Азербайджан) — Пяст (Польша)




Другие новости по теме:
Состоялась жеребьевка первых двух раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы Состоялась жеребьевка первых двух раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы
Лига Европы: донецкий Металлург сыграет с черногорцами Лига Европы: донецкий Металлург сыграет с черногорцами
Лига Европы: результаты первого квалификационного раунда Лига Европы: результаты первого квалификационного раунда
 
| |
 
 



Новости






Free counters!