Лига Европы: Русенборг и Гетеборг покидают турнир » Медиавектор. Независимое информационное издание
Контакты: mediavektor.org@yandex.com
 |   |  Обратная связь

Опрос

Loading...



Календарь
«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 


 
 

Лига Европы: Русенборг и Гетеборг покидают турнир

26-07-2013, 02:39 | Спорт
Тренчин - ГетеборгДвукратный обладатель Кубка УЕФА, шведский Гетеборг омрачил свое возвращение в еврокубки вылетом уже во втором раунде Лиги Европы от скромного словацкого клуба Тренчин. Неудачный почин скандинавов повторили соседи из Норвегии: Русенборг, который еще не так давно был грозой авторитетов в Лиге Чемпионов уступил середняку шотландской Премьер-лиги, Сент-Джонстону. Из других сенсаций стоит отметить вылет пражской Спарты, а также победу Дифферданжа из Люксембурга над голландским Утрехтом. Единственный представитель Украины на данной стадии, одесский Черноморец не без проблем прошел кишиневскую Дачию и теперь в третьем раунде померяется силой с сербской Црвеной Звездой.

Сент-Джонстон (Шотландия) – Русенборг (Торнхейм, Норвегия) – 1:1 (1:0)
Голы: Мэй, 21 – Седерлунн, 5

Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) – Ксанти (Греция) – 1:2 (1:0)
Голы: Голт, 99 – Марселинью, 27, 105

Милсами (Молдова) – Шахтер (Солигорск, Беларусь) – 1:1 (1:1), по пенальти – 4-2
Голы: Гильерме, 6 – Кашевский, 30

Минск (Беларусь) – Валетта (Мальта) – 2:0 (1:1)
Голы: Василюк, 53, Кибук, 60

Тренчин (Словакия) – Гетеборг (Швеция) – 2:1 (0:0)
Голы: Ади, 15, 71 – Хаглунд, 82

Рубин (Казань, Россия) – Ягодина (Сербия) – 1:0 (3:2)
Гол: Карадениз, 52

Рудар (Черногория) – Шленск (Польша) – 2:2 (0:4)
Голы: Йованович, 57, Бамбур, 90 – Собота, 31, Пайшау, 34

Жилина (Словакия) – Олимпия (Любляна, Словения) – 2:0 (1:3)
Голы: Паур, 38, 55

Пяст (Польша) – Карабах (Агдам, Азербайджан) – 2:2 (1:2)
Голы: Матрас, 29, Робак, 36 – Джордж, 8, Каполонго, 108

Турново (Македония) – Хайдук (Сплит, Хорватия) – 1:1 (1:2)
Голы: Пандев, 70 – Цакташ, 60

Пюник (Ереван, Армения) – Жальгирис (Вильнюс, Литва) – 1:1 (0:2)
Голы: Айвазян, 55 – Куклис, 88 (с пенальти)

Штурм (Грац, Австрия) – Брейдаблик (Исландия) – 0:1 (0:0)
Гол: Хрейнссон, 39

Женесс (Эш, Люксембург) – Вентспилс (Латвия) – 1:4 (0:1)
Голы: Бенишу, 39 – Паулюс, 33, Жигаев, 47, Янчук, 51, Турков, 65

Чихура (Грузия) – Тюн (Швейцария) – 1:3 (0:2)
Голы: Рехвиашвили, 6 – Ломашвили, 45 (в свои ворота), Кассио, 49, Шнойвли, 84

Актобе (Казахстан) – Хедд (Норвегия) – 2:0 (0:1)
Голы: Давыдов, 5, 61

Интер (Баку, Азербайджан) – Тромсе (Норвегия) – 1:0 (0:2)
Гол: Цхададзе, 76

Хазар (Азербайджан) – Маккаби (Хайфа, Израиль) – 0:8 (0:2)
Голы: Турджеман, 7, Катан, 10, Райо, 13 (с пенальти), 62, Абухазира, 26, 44, Эзра, 41, Голаса, 76

Омония (Никосия, Кипр) – Астра (Румыния) – 1:2 (1:1)
Голы: Гикевич, 55 – Скарамоццино, 39 (в свои ворота), Будеску, 69

Хаккен (Гетеборг, Швеция) – Спарта (Прага, Чехия) – 1:0 (2:2)
Гол: Эрикссон, 84

Пандурий (Румыния) – Левадия (Таллинн, Эстония) – 4:0 (0:0)
Голы: Матулявичюс, 7, Эрико, 35, 57, Бреевелд, 39

Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) – Берое (Болгария) – 2:2 (4:1)
Голы: Дамари, 22 (с пенальти), 61 – Крумов, 45, Каяду, 71

Гефле (Швеция) – Анортосис (Фамагуста, Кипр) – 4:0 (0:3)
Голы: Орлов, 25, 86, Фалцетас, 67, Дальберг, 87

Слован (Либерец, Чехия) – Сконто (Рига, Латвия) – 1:0 (1:2)
Гол: Делардж, 14

Ботев (Болгария) – Зриньски (Босния и Герцеговина) – 2:0 (1:1)
Голы: Огнянов, 80, Неделев, 88

Утрехт (Нидерланды) – Дифферданж (Люксембург) – 3:3 (1:2)
Голы: Муленга, 45, 49, 54 – Эр-Рафик, 25, Франзони, 64 (с пенальти), Бастос, 72

Дачия (Кишинев, Молдова) – Черноморец (Одесса, Украина) – 2:1 (0:2)
Голы: Орловский, 45, Орбу, 64 – Гай, 26

Сеница (Словакия) – Младост (Черногория) – 0:1 (2:2)
Гол: Кальевич, 38

Викингур (Готу, Фареры) – Петролул (Румыния) – 0:4 (0:3)
Голы: Грегерсен, 5 (в свои ворота), Юнес, 11, 63, Грозав, 77

Хибернианс (Эдинбург, Шотландия) – Мальме (Швеция) – 0:7 (0:2)
Голы: Эрикссон, 21, Форсберг, 26, Халсти, 30, Альборноз, 42, Рэнди, 60, Хамад, 64, Кроон, 73

Локомотив (Загреб, Хорватия) – Динамо (Минск, Беларусь) – 2:3 (2:1)
Голы: Мишич, 68, Шитум, 72 – Веселинович, 41, 82, Фигередо, 59

Престатин (Уэльс) – Риека (Хорватия) – 0:3 (0:5)
Голы: Мочинич, 37, Борас, 40, Муянович, 65

Дебрецен (Венгрия) – Стремгодсет (Норвегия) – 0:3 (2:2)
Голы: Ковач, 35, Боатенг, 51, Сторфлор, 58

Ольборг (Дания) – Дила (Грузия) – 0:0 (0:3)

Гонвед (Венгрия) – Войводина (Нови-Сад, Сербия) – 1:3 (0:2)
Голы: Диарра, 44 – Билбия, 27, Аливодич, 41, Враньеш, 64

Стандарт (Льеж, Бельгия) – Рейкьявик (Исландия) – 3:1 (3:1)
Голы: Бюло, 26, Эзекиль, 68, 72 – Атласон, 69

Вестманнаэйяр (Исландия) – Црвена Звезда (Белград, Сербия) – 0:0 (0:2)

Широки Берег (Босния и Герцеговина) – Иртыш (Павлодар, Казахстан) – 2:0 (2:1)
Голы: Еше, 20, Иванкович, 76

Дерри Сити (Ирландия) – Трабзонспор (Турция) – 0:3 (2:4)
Голы: Пауло Энрике, 56, 82, Эздемир, 90

Лех (Познань, Польша) – Хонка (Финляндия) – 2:1 (3:1)
Голы: Теодорчик, 6, Кендзера, 40 – Коскинен, 8

Сараево (Босния и Герцеговина) – Кукес (Албания) – 0:0 (2:3)

Третий квалификационный раунд


Черноморец (Одесса, Украина) – Црвена Звезда (Белград, Сербия)

Суонси (Англия) – Мальме (Швеция)

Севилья (Испания) – Младост (Черногория)

Сент-Этьенн (Франция) – Милсами (Молдова)

Широки Бриег (Босния и Герцеговина) – Удинезе (Италия)

Петролул (Румыния) – Витесс (Арнем, Нидерланды)

Хайдук (Сплит, Хорватия) – Дила (Грузия)

Яблонец (Чехия) – Стремгодсет (Норвегия)

Вентспилс (Латвия) – Маккаби (Хайфа, Израиль)

Слован (Либерец, Чехия) – Цюрих (Швейцария)

Кукес (Албания) – Металлург (Донецк, Украина)

Карабах (Агдам, Азербайджан) – Гефле (Швеция)

Динамо (Минск, Беларусь) – Трабзонспор (Турция)

Актобе (Казахстан) – Брейдаблик (Исландия)

Пандурий (Румыния) – Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)

Риека (Хорватия) – Жилина (Словакия)

Шленск (Польша) – Брюгге (Бельгия)

Рандерс (Дания) – Рубин (Казань, Россия)

Тромсе (Норвегия) – Дифферданж (Люксембург)

Астерас (Греция) – Рапид (Вена, Австрия)

Тренчин (Словакия) – Астра (Румыния)

Жальгирис (Вильнюс, Литва) – Лех (Познань, Польша)

Мазервелл (Шотландия) – Кубань (Краснодар, Россия)

Ботев (Болгария) – Штутгарт (Германия)

Эшторил (Португалия) – Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)

Войводина (Нови-Сад, Сербия) – Бурсаспор (Турция)

Ксанти (Греция) – Стандарт (Льеж, Бельгия)

Хаккен (Гетеборг, Швеция) – Тюн (Швейцария)

Минск (Беларусь) – Сент-Джонстон (Шотландия)




Другие новости по теме:
Лига Европы: Черноморец сыграет с Дачией Лига Европы: Черноморец сыграет с Дачией
Состоялась жеребьевка первых двух раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы Состоялась жеребьевка первых двух раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы
Лига Европы: Металлург сыграет с Тромсе, Арсенал с Мурой Лига Европы: Металлург сыграет с Тромсе, Арсенал с Мурой
 
| |
 
 



Новости







Free counters!