Лига Чемпионов: Атлетико выбивает Барселону, Бавария в полуфинале » Медиавектор. Независимое информационное издание

10-04-2014, 08:39 | Спорт
КокеВ Лиге Чемпионов определились все полуфиналисты. Мадридский Атлетико смог выбить одного из фаворитов турнира, каталонскую Барселону. После ничьи 1:1 на Камп Ноу лидер нынешнего розыгрыша Примеры автоматически стал фаворитом пары, что и доказал на родном Винсенте Кальдерон. Гол Коке на 5-й минуте игры так и остался единственным, несмотря на все попытки каталонцев переломить ход встречи. В другом матче Манчестер Юнайтед подарил своим болельщикам ровно две минуты надежды, когда на 57-й минуте Патрис Эвра вывел гостей вперед. Однако уже на 59-й минуте Марио Манджукич восстановил статус-кво, а добивали МЮ Мюллер и Роббен.

Атлетико (Мадрид, Испания) — Барселона (Испания) - 1:0 (первый матч 1:1)

Гол: Коке, 5

Атлетико: Куртуа, Годин, Филипе Луис, Хуанфран, Миранда, Тьягу, Коке, Рауль Гарсия, Габи, Адриан (Диего, 62), Вилья (Родригес, 79)

Барселона: Пинто, Маскерано, Бартра, Альба, Алвеш, Фабрегас (Санчес,61), Хави, Иньеста (Педро, 73), Бускетс, Месси, Неймар

Предупреждения: Коке — Бускетс, Маскерано, Алвеш

Бавария (Мюнхен, Германия) — Манчестер Юнайтед (Англия) - 3:1 (первый матч — 1:1)

Голы: Манджукич, 59, Мюллер, 68, Роббен, 76 — Эвра, 57

Бавария: Нойер, Боатенг, Лам, Алаба, Данте, Роббен, Гетце (Рафинья, 65), Мюллер (Писарро, 84), Кроос, Рибери, Манджукич.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Смоллинг, Видич, Эвра, Джонс, Каррик, Флетчер (Эрнандес, 74), Валенсия, Кагава, Руни, Уэлбек (Янузай, 81)

Предупреждены: Рафинья — Видич, Эвра