Реал громит Баварию и выходит в финал Лиги Чемпионов » Медиавектор. Независимое информационное издание

30-04-2014, 00:27 | Видео, Спорт
Серхио РамосНа Альянц-Арене в Мюнхене определился первый финалист Лиги Чемпионов. Для того, чтобы отстоять титул сильнейшего клуба Европы Баварии необходимо было отыгрываться после минимального выездного поражения на Сантьяго Бернабеу. Однако в составе мадридского Реала нашелся игрок, который с первых минут игры решил в корне разрушить планы и, как выяснилось позже, какие-либо перспективы Баварии. Серхио Рамос дважды поразил ворота Нойера на 16 и 20 минуте, сделав задачу немцев практически невыполнимой. Теперь для выхода в финал Баварии необходимо было забивать 4 мяча, но чемпион Германии не сподобился забить хотя бы один гол. Вместо этого 4 мяча побывали в воротах Нойера – еще дважды отличился Криштиану Роналду, доведя счет до итоговых 5:0 по сумме двух матчей.

Бавария (Мюнхен, Германия) — Реал Мадрид (Испания) - 0:4 (первый матч 0:1)

Голы: Рамос, 16, 20, Роналду, 34, 89

Бавария: Нойер, Лам, Данте, Боатенг, Алаба, Швайнштайгер, Кроос, Роббен, Мюллер (Писарро, 72), Рибери (Гётце, 72), Манджукич (Хави Мартинес, 46)

Реал Мадрид: Касильяс, Карвахал, Рамос (Варан, 75), Пепе, Коэнтрау, Хаби Алонсо, Модрич, Ди Мария, Бэйл, Роналду, Бензема (Иско, 80)

Предупреждения: Данте — Хаби Алонсо