Лига Чемпионов и Лига Европы: результаты жеребьевки первых раундов » Медиавектор. Независимое информационное издание
Контакты: mediavektor.org@yandex.com
 |   |  Обратная связь

Опрос




Календарь
«    Ноябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 


 
 

Лига Чемпионов и Лига Европы: результаты жеребьевки первых раундов

24-06-2014, 09:42 | Спорт
Жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги ЕвропыПока на полях Бразилии в самом разгаре чемпионат мира, в штаб-квартире UEFA в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первых раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы 2014/2015. На данном этапе в борьбу вступит только один представитель Украины – луганская Заря, соперником которой по второму раунду Лиги Европы станет победитель пары Рудар (Словения) – Лячи (Албания). Однако само участие Зари в еврокубках будет еще решаться дисциплинарным комитетом UEFA.

Лига Чемпионов


Пары первого отборочного раунда (1/2 и 8/9 июля)

ФК "Санта-Колома"(AND) - "Бананц" (ARM)

"Линкольн" (GIB) - "Торсхван" (FRO)

"Ла-Фиорита" (SMR) - "Левадия" (EST)

Пары второго отборочного раунда (15/16 и 22/23 июля)

БАТЭ (BLR) - "Скендербеу" (ALB)

"Маккаби" Тель-Авив (ISR) - ФК "Санта-Колома"(AND)/"Бананц" (ARM)

"Динамо" Тбилиси (GEO) - "Актобе" (KAZ)

"Зриньски" (BIH) - "Марибор" (SVN)

"Шериф" (MDA) - "Сутьеска" (MNE)

"Спарта" Прага (CZE) - "Ла-Фиорита" (SMR)/"Левадия" (EST)

"Мальме" (SWE) - "Вентспилс" (LVA)

"Слован" Братислава (SVK) - ТНС (WAL)

"Селтик" (SCO) - КР "Рейкьявик" (ISL)

"Клифтонвилл" (NIR) - "Дебрецен" (HUN)

"Партизан" (SRB) - "Линкольн" (GIB)/"Торсхван" (FRO)

"Легия" (POL) - "Сент-Патрикс" (IRL)

"Работнички" (MKD) - ХИК (FIN)

"Динамо" Загреб (CRO) - "Жальгирис" (LTU)

"Лудогорец" (BUL) - "Дюделанж" (LUX)

"Валлетта" (MLT) - "Карабах" (AZE)

"Стремсгодсет" (NOR) - "Стяуа" (ROU)

Лига Европы


Пары первого отборочного раунда (3 и 10 июля)

"Сиони" (GEO) -"Флямуртари" (ALB)

"Тирасполь" (MDA) - "Интер" Баку (AZE)

"Хибернианс" (MLT) - "Спартак" Трнава (SVK)

"Сант-Хулиа" (AND) - "Чукарички" (SRB)

"Копер" (SVN) - "Челик" (MNE)

"Турново" (MKD) - "Чихура" (GEO)

"Ширак" (ARM) - "Шахтер" Караганды (KAZ)

"Габала" (AZE) - "Широки Бриег" (BIH)

"Диошдьор" (HUN) - "Биркиркара" (MLT)

"Вадуц" (LIE) - "Колледж Европа" (GIB)

"Верис" (MDA) - "Литекс" (BUL)

СО "Санта-Колома" (AND) - "Металург" Скопье (MKD)

"Кайрат" (KAZ) - "Кукес" (ALB)

"Фольгоре-Фальчано" (SMR) - "Будучность" (MNE)

РНК Сплит (CRO) - "Мика" (ARM)

"Ботев" (BUL) - "Либертас" (SMR)

"Ловчен" (MNE) - "Железничар" (BIH)

"Шкендия" (MKD) - "Зимбру" (MDA)

"Слима" (MLT) - "Ференцварош" (HUN)

"Пюник" (ARM) - "Астана" (KAZ)

"Рудар" Веленье (SVN) - "Лячи" (ALB)

"Дифферданж" (LUX) - "Атлантас" (LTU)

"Вааса" (FIN) - "Браммапойкарна" (SWE)

Б-36 (FRO) - "Линфилд" (NIR)

"Фрам" (ISL) - "Нымме Калью" (EST)

"Русенборг" (NOR) - "Елгава" (LVA)

"Дерри Сити" (IRL) - "Абериствит" (WAL)

"Абердин" (SCO) - "Даугава" Рига (LVA)

"Сантос" Тарту (EST) - "Тромсе" (NOR)

"Крузейдерс" (NIR) - "Экранас" (LTU)

"Стьярнан" (ISL) - "Бангор Сити" (WAL)

"Женесс" Эш (LUX) - "Дандолк" (IRL)

"МюПа" (FIN) - "Фуглафьердур" (FRO)

"Хабнарфьордюр" (ISL) - "Гленавон" (NIR)

"Калев" Силламяэ (EST) - "Хонка" (FIN)

"Банга" (LTU) - "Слайго Роверс" (IRL)

"Викингур" (FRO) - "Даугава" Даугавпилс (LVA)

"Гетеборг" (SWE) - "Фола" (LUX)

"Хеугесунн" (NOR) - ЭЮК Бротон (WAL)

Пары второго отборочного раунда (17 и 24 июля)

"Дьор" (HUN) - "Гетеборг" (SWE)/"Фола" (LUX)

"Мольде" (NOR) - "Горица" (SVN)

"Ловчен" (MNE)/"Железничар" (BIH) - СО "Санта-Колома" (AND)/"Металург" Скопье (MKD)

"Фрам" (ISL)/"Нымме Калью" (EST) - "Лех" (POL)

"Динамо" Минск (BLR) - "МюПа" (FIN)/"Фуглафьердур" (FRO)

"Неман" (BLR) - "Хабнарфьордюр" (ISL)/"Гленавон" (NIR)

"Хапоэль" Беер-Шева (ISR) - РНК Сплит (CRO)/"Мика" (ARM)

"Слован" Либерец (CZE) - "Кошице" (SVK)

"Викингур" (FRO)/"Даугава" Даугавпилс (LVA) - "Сантос" Тарту (EST)/"Тромсе" (NOR)

"Петролул" (ROU) - "Сиони" (GEO)/"Флямуртари" (ALB)

"Сант-Хулиа" (AND)/"Чукарички" (SRB) - "Гредиг" (AUT)

ЧФР (ROU) - "Ягодина" (SRB)

"Мазервелл" (SCO) - "Стьярнан" (ISL)/"Бангор Сити" (WAL)

"Хибернианс" (MLT)/"Спартак" Трнава (SVK) - "Зестапони" (GEO)

"Крузейдерс" (NIR)/"Экранас" (LTU) - "Вааса" (FIN)/"Браммапойкарна" (SWE)

"Абердин" (SCO)/"Даугава" Рига (LVA) - "Гронинген" (NED)

"Бурсаспор" (TUR) - "Турново" (MKD)/"Чихура" (GEO)

"Нефтчи" (AZE) - "Копер" (SVN)/"Челик" (MNE)

Б-36 (FRO)/"Линфилд" (NIR) - АИК (SWE)

"Риека" (CRO) - "Слима" (MLT)/"Ференцварош" (HUN)

"Фольгоре-Фальчано" (SMR)/"Будучность" (MNE) - "Омония" (CYP)

"Млада-Болеслав" (CZE) - "Габала" (AZE)/"Широки Бриег" (BIH)

"Люцерн" (SUI) - "Сент-Джонстоун" (SCO)

"Рудар" Веленье (SVN)/"Лячи" (ALB) - "Заря" (UKR)

"Русенборг" (NOR)/"Елгава" (LVA) - "Банга" (LTU)/"Слайго Роверс" (IRL)

"Дифферданж" (LUX)/"Атлантас" (LTU) - "Ширак" (ARM)/"Шахтер" Караганды (KAZ)

"Сараево" (BIH) - "Хеугесунн" (NOR)/ЭЮК Бротон (WAL)

"Зюлте-Варегем" (BEL) - "Завиша" (POL)

"Калев" Силламяэ (EST)/"Хонка" (FIN) - "Краснодар" (RUS)

ЦСКА София (BUL) - "Шкендия" (MKD)/"Зимбру" (MDA)

"Дерри Сити" (IRL)/"Абериствит" (WAL) - "Шахтер" Солигорск (BLR)

"Рух" (POL) - "Вадуц" (LIE)/"Колледж Европа" (GIB)

"Хапоэль" Тель-Авив (ISR) - "Пюник" (ARM)/"Астана" (KAZ)

"Тренчин" (SVK) - "Войводина" (SRB)

"Верис" (MDA) - "Литекс" (BUL) - "Диошдьор" (HUN)/"Биркиркара" (MLT)

"Ботев" (BUL)/"Либертас" (SMR) - "Санкт-Пельтен" (AUT)

"Астерас" (GRE) - "РоПС" (FIN)

"Хайдук" (CRO) - "Женесс" Эш (LUX)/"Дандолк" (IRL)

"Кайрат" (KAZ)/"Кукес" (ALB) - "Эсбьерг" (DEN)

"Эльфсборг" (SWE) - "Тирасполь" (MDA)/"Интер" Баку (AZE)


По материалам uefa.com




Другие новости по теме:
Лига Европы: Черноморец сыграет с Дачией Лига Европы: Черноморец сыграет с Дачией
Состоялась жеребьевка первых двух раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы Состоялась жеребьевка первых двух раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы
Лига Чемпионов и Лига Европы. Жеребьевка Лига Чемпионов и Лига Европы. Жеребьевка
 
| |
 
 



Новости






Free counters!