Mystic DreamsИгровые автоматы онлайн давно стали адекватной заменой грязных уличных автоматов, в которых часами проводили время далеко не лучшие представители общества. Век технологий внес свою лепту в борьбе с однорукими бандитами и сейчас каждый может насладиться любимой игрой, не деля пространство с заядлыми игроманами и прочими неблагонадежными элементами. К тому же, онлайн автоматы не зря получили свое второе название – симуляторы игровых автоматов. Они позволяют игроку использовать опцию бесплатной игры, не боясь потерять ни единого цента.

Сегодня в нашем обзоре мы рассмотрим два достаточно любопытных игровых автомата, которые заметно выделяются на фоне аналогов своим необычным геймплеем и легендой. Речь пойдет об играх Mystic Dreams и Golden Dragon.

Mystic Dreams, вот такое вот детище компании Microgaming, обладает, пожалуй, одной из самых захватывающих сюжетных линий. Легенда игры строится вокруг верований индейцев Северной Америки, что отобразилось в оформлении интерфейса. Здесь можно встретить великое множество всевозможных тотемов в виде диких животных, а виртуальный помощник реализован в образе дедушки-шамана. Сама игра состоит из 5 барабанов и целых 243 варианта выигрышных комбинаций. Так что скучать игроку точно не придется, а шансы на победу достаточно велики.

Кроме того, Mystic Dreams обладает достаточно широким набором бонусных комбинаций: в игре, помимо стандартного дикого символа, есть дикий множитель, который увеличивает ставки, а также ряд бонусных раундов и возможность выиграть джекпот в 10000. Данный автомат быстро завоевал популярность как среди новичков, так и среди заядлых игроков. Многие ценят его за многообразный и интересный геймплей, другие – за большое количество выигрышных комбинаций. Но равнодушных к Mystic Dreams действительно нет.

Не меньший интерес представляет другой игровой аппарат, Golden Dragon, завоевавший популярность среди ценителей боевых искусств. Правда, по сравнению с Mystic Dreams, у Golden Dragon несколько проще функционал – здесь вы найдете всего 3 барабана и 5 игровых линий. Кроме того, в данном игровом автомате нет дикого множителя, зато присутствует дикий символ, символ разброса, бонусные раунды и функция автоигры. Максимальная ставка составляет 10 значений, а джек-пот реализован по прогрессивному алгоритму. Подробнее с автоматом можно ознакомиться здесь http://777-avtomaty.com/golden-dragon.html

Безусловно, Golden Dragon несколько проще Mystic Dreams. Он идеально подойдет новичку или игроку, который проводит время с игровыми аппаратами исключительно ради удовольствия. Между тем, как бы опытным игроком вы себя не считали, перед тем, как играть на реальные деньги (если такое желание у вас вообще появится) – настоятельно рекомендуем провести ряд сеансов игры в бесплатном режиме. Убедитесь в том, что вы в совершенстве изучили алгоритмы того или иного автомата, не зависимо от его сложности, чтобы минимизировать собственные риски потери реальных денег.

Добавить комментарий