\"Неймар\"

Советы тому, кто решил купить бутсы зимой

В зимнее время спрос на футбольные бутсы прогнозировано падает, поскольку полей с натуральной травой, пригодной для игры на свежем воздухе, практически нет. А на искусственных покрытиях нужна другая обувь. Кроме того, профессиональные футболисты, отгуляв отпуск и новогодние праздники, отправляются на сборы. В чемпионатах большинства стран наступает перерыв, открываются трансферные окна. Любители же переходят в залы, где бутсы точно не пригодятся.

Тем не менее, зима – хороший период, когда можно купить бутсы. Даже нужно это делать, по аналогии с поговоркой о том, что сани нужно готовить летом. Соответственно, к весеннему сезону следует готовиться заблаговременно. Понятно, что масса народа привыкла всё делать в последний момент и бутсы покупают чуть ли не в день игры. Особенно это чувствуют менеджеры интернет магазинов, которых бомбардируют заказами футболисты и прежде всего уточняют, успеют ли они получить ту или иную модель к нужной дате, т.к. в это день у них игра? А почему бы не побеспокоиться заранее?

Чем хороша зима? Тем, что магазины сбрасывают остатки, устраивают распродажи, проводят акции и скидки. Поэтому можно найти относительно не старые модели по довольно низким ценам. Именно стоимость становится основным аргументом при покупке моделей прежних сезонов. Это, как квартиры на первом и последних этажах, на них можно загнать клиента только привлекательными цифрами цены, чтобы он ощущал, что сэкономил, что выгодно потратил свои деньги.

Да, придётся потрудиться, поискать, порыться в интернете, чтобы отыскать выгодные предложения. Сделать ряд звонков. А как иначе? Само по себе не упадёт, а по закону подлости нужная страничка или сайт окажется на самом последнем месте. Закон жизни, так это работает. Зато настойчивых искателей ждёт вознаграждение в виде выгодной покупки.

Есть ещё варианты в виде барахолок и рынков, где можно приобрести футбольную обувь, бывшую в употреблении. Но это дело случая и божий промысел со своими нюансами. В секонде мало ходовых размеров и зимой такой товар привозят нечасто. На интернет-барахолках нужно быть аккуратным, т.к., чтобы не стать объектом мошенничества. Не всегда вещь соответствует описанию и картинке. К тому же примерить обувь не получится и можно ошибиться с размером. Вывод: готовясь к весеннему сезону, ищите футбольную обувь заблаговременно, и вам непременно улыбнётся удача.

Добавить комментарий