Детективное агентство в НиколаевеРезонансное преступление произошло вчера в Николаеве. При выходе из банка двумя злоумышленниками было осуществлено вооруженное нападение на женщину и ее спутника, только что обналичивших крупную сумму денег. Осуществив несколько выстрелов, преступники выхватили деньги и скрылись на автомобиле.

На данный момент известно, что выстрелы были осуществлены из травматического оружия. Пострадавшие, получившие ранения средней степени тяжести, находятся в больнице. Им оказывают медицинскую помощь и, ожидается, что уже сегодня они смогут дать первые показания.

Как сообщили в детективном агентстве «Частный детектив Николаев» (www.detective-nikolaev.com, ведущее детективное агентство в Николаеве, осуществляющее также работу в Первомайске, Южноукраинске, Вознесенке, Новом Буге, Очакове и других регионах области), в последние месяцы в город активно возвращаются времена из лихих 90-х. «И если раньше преступления ограничивались мелкими кражами, то сегодня они все чаще переходят в категорию разбоя с применением оружия», — заявили в агентстве.

Детективное агентство в Николаеве

По словам Сергея Дяченко, руководителя центрального районного отдела милиции Николаева, достоверно известно, что, помимо травматического оружия, преступники применили баллончик со слезоточивым газом «Терен», которым брызнули пострадавшим в лицо, после чего выхватили сумку с деньгами.

На данный момент милиция Николаева проводит оперативные следственно-розыскные работы по скорейшему поиску злоумышленников.

Добавить комментарий