ТеплоорбменникиРоссийская компания «ГЕА Машимпекс», занимающаяся производством теплообменного оборудования в Московской области и Новосибирске, решила стимулировать свои продажи весьма необычным маркетинговым ходом. В компании заявили, что настолько уверены в качестве и надежности своей продукции, что увеличили ее гарантийный срок с 1 до 3 лет.

Компания «ГЕА Машимпэкс» на протяжении 20 лет занимается производством теплообменного оборудования (подробный ассортимент продукции смотрите на сайте), широко используемого в жилищно-коммунальной сфере, а также в промышленности при установке систем теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования. За это время компания накопила достаточно большой опыт в обслуживании и производстве теплообменных аппаратов.

Понимая это и выражая уверенность в надежности своего оборудования, в «ГЕА Машимпэкс» пошли на беспрецедентный для рынка шаг, увеличив гарантийный срок на всю теплообменную продукцию до 3-х лет. Таким образом, это стало наиболее высоким предложением по гарантии, ведь ее средний срок на рынке не превышает 1-2 года, включая производителей из Германии, Польши и других стран ЕС, а также поставщиков из Турции и КНР.

Увеличение гарантии распространяется на разборные пластинчатые теплообменники, при условиях использования в них пластин из стали AISI316L, а также воды в качестве рабочей среды. На остальную же продукцию, включая паяные пластинчатые теплообменники и сварные пластинчатые теплообменники срок гарантии составляет от 12 до 18 месяцев.

Компания «ГЕА Машимпэкс» — российский производитель теплообменного оборудования с производственными мощностями в Московской области и Новосибирске. Вся продукция предприятий компании обладает сертификатами соответствия международной системы менеджмента ISO 9001:2008.

Добавить комментарий